Депутат собирает протесты населения против закона о капремонте
21 апреля 2015, 16:12
Гость
21 апреля 2015, 22:13
Я поддержу депутата !!! И платить не буду!!!!
Гость
22 апреля 2015, 10:34
Прочитала устав этой некоммерческой организации и поняла, что у организации нет н6икаких обязательств перед нами полное недоверие отношение к ней как к очередной пирамиде
Гость
21 апреля 2015, 21:00
Если мне пришла неправильная квитанция, с какого перепуга мне нужно бежать куда-то и разбираться? Неправильная - значит и платить по ней неправильно. Вот нарисуют правильную - платить не стану, но в случае судебного иска ко мне буду обжаловать действия мошенников. А помогать самого себя грабить не стану.
Гость
21 апреля 2015, 21:06
я платить не буду....
Гость
21 апреля 2015, 21:38
просто не платить - в долги загонят...с процентами...надо сообща опротестовывать этот полностью несостоятельный законопроект-лохотрон...
Гость
22 апреля 2015, 01:16
Вопрос в том а почему вообще надо это платить?ремонт то проводят дай Бог раз в 10лет в домах,а платить надо чаще.
Гость
21 апреля 2015, 17:39
Просто не платите
Гость
22 апреля 2015, 08:00
пора бучу начинать уже думаю
Гость
22 апреля 2015, 11:37
За такие призывы можно и под статью УК попасть
Гость
23 апреля 2015, 15:05
Гость
22 апреля 2015, 11:37
За такие призывы можно и под статью УК попасть
Не пугай, да не пугаем будешь.
Гость
22 апреля 2015, 11:11
у нас в доме никто не платит, ни бабушки, ни молодежь
Гость
22 апреля 2015, 15:17
Правительство РФ при поддержке парламентского большинства "Единой России" внесли в ЖК статью о капремонте, при этом фактически делегировали функции государственного органа на региональный уровень. Конституционно - капремонт - это функция государства! Предлагаю до Решения Конституционного суда не оплачивать государственные функции.
Гость
22 апреля 2015, 15:58
Платить не собираюсь, живу в новостройке, гарантия на дом 5 лет еще не закончилась, лет через 50 возможно нужен капремонт, мне к этому времени не нужен он))))))))))
Гость
23 апреля 2015, 11:53
Я тоже живу в новостройке с 2013 года. тоже платить не собираюсь, так как новостройки в течении 3-5 лет находятся на гарантии у застройщика.
Дому 1,5 года, а согласно перечню многоквартирных домов, которые включены в данную программу, то у нас уже в 2012 году был проведен капремонт, следующий в 2015.... Очередной лохотрон.....
Гость
21 апреля 2015, 21:16
нежилые помещения в жилом доме Плеханова 2 не сданы в эксплуатацию . Застройщик фактический банкрот . Достраиваю помещения за свой счет . Администрация не продляет разрешение на строительство , мотивируя тем , что земля уже общедолевая собственность, поскольку жилая часть дома сдана. При этом ТСЖ выставляет счета за содержание общего имущества , текущий и капитальный ремонт . Считаю,что это незаконно , поскольку помещение не сдано в эксплуатацию . Как вы считаете ? Что мне делать ?
Гость
21 апреля 2015, 22:28
В квитанции указаны телефон, по которому можно позвонить и сообщить об ошибке. Или можно через сайт или по эл.почте сообщить об ошибке.
Зачем из этого делать трагедию.
Гость
22 апреля 2015, 00:30
Вы читали, что нужно для того, чтобы ошибку признали?
А чтобы Фонд внес соответствующие исправления и в следующей платежке были указаны верные данные, необходимо обратиться к нам за корректировкой, указав верные данные через форму обратной связи на сайте, или по электронной почте, приложив фото или сканированный вариант исправленной платежки и свидетельства о праве собственности на квартиру.
Оригинал материала: http://dom.59.ru/text/daynews/905514.html
То есть мне надо заморочиться и где-то найти сканер, отсканировать свой главный документ на квартиру и потом отослать его непонятно кому, по незащищенному каналу, и неизвестно, кто эти письма будет читать и куда все это множество сканов документов попадут потом. Да с этими сканами любой мало-мальски смышленный мошенник найдет, как подобраться к вашей квартирке. Даже если это копия ксерокса - тоже опасно. Рекомендуют не оставлять копии своего паспорта нигде без веских причин. А документ на квартиру - надо совсем умом тронуться.
Гость
22 апреля 2015, 00:59
Валериану - не вижу ни одной причины, для того, чтобы облегчать ИМ жизнь. До тех пор пока приходят неправильные квитанции я имею полное, законное право не платить по ним.
Гость
22 апреля 2015, 09:49
А вы попробуйте по этому телефону дозвониться!
Гость
22 апреля 2015, 11:08
петиция - https://www.change.o...%BC%D0%BE%D0%B2
Гость
22 апреля 2015, 11:08
То, что депутат выступила с критикой закона о капремонте-я поддерживаю ее. А вот зачем ей сообщения о недостоверных данных- непонятно. Мы ей все дружненько отправим их, все подкорректируют и отправят нам правильные квитанции, по которым мы обязаны платить согласно законы.
Гость
22 апреля 2015, 11:58
а вообще, выбор этих организаций есть, как управляек? может, я хочу с другой организацией договор заключить по своему усмотрению, где полный список этих организаций?
Гость
1 мая 2015, 22:52
Я живу на проспекте Декабристов дом 17 уже почти 35лет согласно документам которые предоставила старая управляющая компания и моя личная память кап ремонта не было за все это время!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
743мм 87%Депутат собирает протесты населения против закона о капремонте