Город Игорь Сапко провел прямую линию в call-центре главы города

Игорь Сапко провел прямую линию в call-центре главы города

В ходе прямой линии с мэром Перми Игорем Сапко был принят 21 звонок. Большинство из звонивших спрашивали о качестве исполнения управляющими компаниями обязательств по содержанию многоквартирных домов, ненадлежащем тепло- и водоснабжении, размерами оплаты за услуги.

Четыре обращения поступило от жителей микрорайона Судозавод. Горожан волнует широкий спектр проблем: от благоустройства района до отсутствия помещения для общественных организаций. Игорь Сапко отметил, что планирует посетить «Судозавод» с депутатской комиссией, чтобы ознакомиться с проблемами микрорайона на месте и найти пути их решения.

Отвечая на вопросы жителей микрорайона Вышка-2, глава Перми отметил, что развитие инфраструктуры территории требует комплексного подхода. Сейчас там идет бурное строительство, растет население. Принято решение о строительстве нового детского сада, спортплощадки и сквера.

Следующая прямая линия в call-центре главы Перми состоится 29 апреля с 10 до 11 часов. Ее проведет начальник департамента земельных отношений администрации города Елена Арамовна Товмасян. Тема: исполнение земельного законодательства в рамках полномочий муниципалитета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем