перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Жители Вышки-2 передали Басаргину подписи за строительство дороги

23 апреля 2015, 13:12
Гость
23 апреля 2015, 16:28
А где жители Вышек дорогу строить предлагают? Через частный сектор? Владельцев спросили? Или все же думать на два шага вперед это не про жителей Вышек? Наверное да, нужно быть совсем дурачком, чтобы покупать квартиру в районе, полностью изолированном от города в плане транспорта.
Гость
24 апреля 2015, 11:19
А как вы думаете, жителей частного сектора Имеретинской долины в Сочи спрашивали разрешения строить там Олимпиаду?
Гость
24 апреля 2015, 13:49
Там есть дорога, по набережной Камы, на территории предприятий
Гость
23 апреля 2015, 17:27
я не живу на вышке,но даже меня задевает проблема!развивающийся микрорайон, дома растут как грибы после дождя,и дороги НЕТ.нормально?
Гость
26 мая 2015, 20:05
Для Перми это нормально. К сожалению.
Гость
23 апреля 2015, 21:53
подавляющая часть квартир в новостройках там уже продана, так что скидывайтесь на вертолет. больше всего жаль жителей , которые давно живут на Вышке 2, теперь из-за этих новоселов им придется либо привыкать , либо продавать обжитое жилье. а про забитые школы и садики уж и промолчим.
Гость
23 апреля 2015, 23:39
Там нет школ? Амба тогда.
Гость
23 апреля 2015, 16:19
Он построит,не сомневайтесь! Театр построил. Аэропорт построил. Галерею и зоопарк перенес. Новый мост через Каму,и тот построил. А уж дорогу...это ему раз плюнуть...и растереть.
Гость
23 апреля 2015, 16:47
по большому счету нужно сначала развивать инфраструктуру, а потом уж продавать участки под строительство, с учетом вложенных средств.
Гость
23 апреля 2015, 18:54
Даже в институте культуры и отдыха изучают такие дисциплины, как прогнозирование и планирование процессо...а в Перми все без толку, гром ждём, потом крестимся!!!
Гость
23 апреля 2015, 16:54
Люди не только сейчас там покупают жилье, но и живут давным-давно. Проблема в другом, что ни кто не хочет слышать жителей микрорайона. Строительство дорог откладывают в ящик с каждым годом все дальше.
Гость
23 апреля 2015, 23:38
Плюсую. Хотя родители Гайвинские.
Гость
23 апреля 2015, 16:50
Окраины города предназначены для асоциального элемента,так называемый Гарлем. В Левшино,все барачные переселены из города,а там сами понимаете,какой контингент.Достойные жители живут в центральных районах.
Гость
23 апреля 2015, 19:00
А вы уважаемый(ая) были в Левшино???!!!Или ваши мозги уже все затуманились от выхлопных газов и тесноты!?В центральных районах города живут"Баблососы".Вы не из них ли? И еще "По себе людей не судят!" "Нечего на зеркало пенять .коли рожа крива"(И.А. Крылов)не слышали про такого? Слабо извиниться?????!!!!за Левшино?
Гость
23 апреля 2015, 22:30
Когда, это Вышка окраиной стала? Я знаю семью профессоров, живущих ,о ужас, на Молодежке! Просто, может "достойные люди во власти", прежде чем давать разрешение на строительство кучи домов в Левшино, на Кислотных дачах, на Вышке должны были подумать об инфраструктуре? Можно подумать, что в центре пробок нет, не смешите меня, Крупская, Ленина, Екатерининская, Монастырская по утрам везде пробки...
Гость
23 апреля 2015, 23:35
Гость
23 апреля 2015, 19:00
А вы уважаемый(ая) были в Левшино???!!!Или ваши мозги уже все затуманились от выхлопных газов и тесноты!?В центральных районах города живут"Баблососы".Вы не из них ли? И еще "По себе людей не судят!" "Нечего на зеркало пенять .коли рожа крива"(И.А. Крылов)не слышали про такого? Слабо извиниться?????!!!!за Левшино?
В Левшино совсем другие ароматы,например с Пермского ЦБК : )
Гость
23 апреля 2015, 16:52
Вы купили себе не дешевую квартиру на Вышке,а проблемы с передвижением и посещением города!
Гость
23 апреля 2015, 19:04
Недешевая- т.е.дорогая(пишется слитно!!!!,али вас не учили?А все туда же троллить Двоечник(ца)!
Гость
23 апреля 2015, 23:47
Гость
23 апреля 2015, 19:04
Недешевая- т.е.дорогая(пишется слитно!!!!,али вас не учили?А все туда же троллить Двоечник(ца)!
В данном случае,именно,не дешевую,в смысле недорогую! Учите не людей,но букварь,"отличник"!
Гость
23 апреля 2015, 23:53
Гость
23 апреля 2015, 19:04
Недешевая- т.е.дорогая(пишется слитно!!!!,али вас не учили?А все туда же троллить Двоечник(ца)!
На Вышке в принципе не может быть дорогих квартир!
Гость
23 апреля 2015, 16:47
Нефиг было на Вышке селиться! Сэкономили называется,на квартире : )
Гость
23 апреля 2015, 23:35
Ник за вас все сказал. Я здесь 28 лет живу.
Гость
24 апреля 2015, 18:11
Гость
23 апреля 2015, 23:35
Ник за вас все сказал. Я здесь 28 лет живу.
Если вас все устраивает,да ради бога.
Гость
24 апреля 2015, 00:26
Застройщику нужно сделать акцию: купи квартиру-велосипед в подарок! И здоровых людей прибавится!)
Гость
25 апреля 2015, 02:04
Попробуй две горки на велосипеде по Целинной-Лянгасова одолеть. Летом практикую велопрогулки до моста. Два подъема - Кирпичный завод и сады у Высших курсов МВД отнимают в совокупности - 20 минут. От перекрестка Франко-Целинная до моста - почти час.
Гость
23 апреля 2015, 16:04
Не приставайте ко мне со всякой ерундой, мне нужно с Вексельбергом Черняевский лес вырубить и домами застроить
Гость
23 апреля 2015, 16:16
Таких районов в Перми не один. Например застроили муравейник под названием "Боровики", о парковочных местах и транспортной развязке забыли. Но те кто покупает в таких местах жилье-знают на что идут. Вы купили бюджетное жилье, а сейчас требуете чтоб его превратили в элитное.
Гость
23 апреля 2015, 16:55
По идее,застройщик должен организовать всю инфраструктуру,но не у нас,им лишь бы квартиры всучить,а как там будут люди жить,до фонаря-до лампочки!
Гость
24 апреля 2015, 10:07
Что все на Басаргина навалились? Вышка- город. Вот и обращаться надо по адресу Ул. Ленина,23 главе города Сапко Сапко только выступает, все привыкли и вопросов даже ему не задают ни про дороги, воду. Садики для больных детишек делает не Басаргин. Обращаться нало по адресу. А проблемы с выездом из районов адовы. Попробуйте прорваться из Индустриального, Крохалева, в центр. Везде одно и то же. Соликамский тракт позор города. Дорога узкая, нет тротуаров. Только страшные фильмы снимать.
Гость
24 апреля 2015, 13:52
Да что уж дорогу, даёшь метро!
Гость
25 апреля 2015, 02:06
А суть не меняется, дорога связующая Орджоникидзевский район и Вышки с центром города необходима.
Гость
23 апреля 2015, 21:56
Люди, которые так негодуют по поводу того, что не надо было на Вышке квартиры покупать, вас ведь это не касается. Так что проходите мимо! Или завидно, что есть те, кто пытаются хоть как-то изменить свою жизнь? У нас в Перми куда не плюнь везде пробки, даже жители самого лучшего квартала "на Механошина" на "свободную" ул. Куйбышева выехать не могут, им, видимо, не надо было выделываться в центре покупать?
Гость
24 апреля 2015, 00:19
Но в центре,все в шаговой доступности,в отличие от окраин! Аборигены с окраин эти пробки и создают!
Гость
24 апреля 2015, 00:21
Круто вы изменили свою жизнь,ни дорог,ни инфраструктуры : )))
Гость
23 апреля 2015, 15:56
Нашли кому передавать письмо! У него в голове одни супер проекты ( аэропорт,галерея ) и ему не до этих мелочей а значит не до простых людей. Только вот ничего не реализуется а тем более эта дорога.
Гость
26 мая 2015, 20:09
Еще фонтан 360 млн руб.
Гость
25 апреля 2015, 11:26
Где пройдёт эта дорога ?
Гость
26 апреля 2015, 02:34
Через Гарцы, через Запруд, через заводы. 3 дороги можно сделать, они есть в ГенПланах.
Гость
23 апреля 2015, 14:58
Зачем нам дорога, если у нас есть Крым?
Гость
23 апреля 2015, 16:26
это уже не просто идиотизм, это просто Крым головного мозга какой-то
Гость
24 апреля 2015, 10:13
А другие аргументы есть?
Гость
24 апреля 2015, 13:45
Это так-то не про Закамск, а про Орджоникидзевский район пишут )))
Гость
23 апреля 2015, 15:15
обещанного три года ждут)))) ЖДИТЕ. Смотрите где покупаете квартиры.
Гость
23 апреля 2015, 15:59
Люди , живущие на Вышке - 2 срочно уезжайте из микрорайона , еще полгода и вы оттуда уже не сможете выехать , у вас еще есть время , мало , но есть
Гость
24 апреля 2015, 10:08
А Балда бил попа,да приговаривал с укоризной:*Уж не гонялся бы ты,поп,за дешевизной!*
Гость
24 апреля 2015, 19:03
Читаешь эти комментарии и понимаешь: сколько же в нашем городе моральных уродов?
Гость
30 апреля 2015, 22:42
Посмотрите генплан - дорога ТР53А
Гость
23 апреля 2015, 14:55
Зачем собирать какие-то подписи губернатору, которого никто тут не выбирал и которому нет никакого дела до Перми?
Гость
23 апреля 2015, 17:22
Это, точно!