перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Пермяков предупреждают об опасности встретить лося на дорогах

Гость
28 апреля 2015, 20:58
Каждый день встречаюсь на пермских дорогах с лосями и козлами...баранов правда больше )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2015, 02:53
Ослов и оленей еще больше
Гость
28 апреля 2015, 18:43
Нет, не хотелось бы встретиться с этим живым украшением наших лесов.
Гость
28 апреля 2015, 21:00
При повороте на Оханск, есть участок дороги через 4-5км, можно рально на "рогатого" напаротся....Вдоль трассы не раз видел лосей, ..
Гость
28 апреля 2015, 20:30
Еще чаще можно встретить обдолбанного двуногого оленя прущего на красный через 6 полос.Прямо в центре города.1 особь чуть не проехалась на капоте сегодня.
Гость
29 апреля 2015, 12:34
У лосей одни и те же тропы ,дорожным службам надо это учитывать и установить знаки или билборды. Вместо фото животных можно изобразить и ...особо "отличившихся" двуногих лосей и баранов которые прут по встречке ((((
Гость
28 апреля 2015, 22:54
6 лет назад ехала на 8ке из Закамска, дак лось прямо перед автобусом проскакал, водила еле успел затормозить, а в салоне все с мест повскакивали, чтобы разглядеть рогатого. Я тогда впервые в жизни лося живьем увидела! Конечно, зрелище незабываемое!!!
Гость
29 апреля 2015, 06:08
Несколько раз встречала лосей на подъезде к поселку Рождественское со стороны Юго-Камска, однажды даже двух: идет себе такая парочка, не спеша, а у сохатого в морде елочка небольшая торчит, цветы, видно, для подруги... Но, честно говоря, жутковато, не знаешь, что делать- остановиться или тихонько двигаться дальше.
Гость
29 апреля 2015, 09:00
хаха, ахаха, в 8ке все с мест повскакивали))))))), просто представил 5 голов из крыши торчат)). И лось сам в шоке от такой картины чешет искры из под копыт и дикие глаза, по пути щедро от страха удобряя землю навозом))
Гость
29 апреля 2015, 11:05
Гость
29 апреля 2015, 09:00
хаха, ахаха, в 8ке все с мест повскакивали))))))), просто представил 5 голов из крыши торчат)). И лось сам в шоке от такой картины чешет искры из под копыт и дикие глаза, по пути щедро от страха удобряя землю навозом))
в автобусе повскакивали то
28 апреля 2015, 21:36
Видел одну машину после встречи с таким красавцем.... И машинка-то была не маленькая-гелик.....
Гость
29 апреля 2015, 09:50
Прошлой осенью на дороге Пермь-Ильинский?
Гость
28 апреля 2015, 20:44
Сегодня только лось снился))
Гость
29 апреля 2015, 07:43
Осенью на трассе, на расширении у ласьвинских хуторов, видел двух лосей, издалека не понял, что там дымит)
Гость
29 апреля 2015, 08:41
Ехали мы в Чусовой и видели лосей. Такие туши! Не дай бог столкнуться.
Гость
29 апреля 2015, 09:04
я бы посмотрела на живого лося..))
Гость
29 апреля 2015, 17:51
А мясо-лосятина, очень вкусно...если правильно приготовить. В фарш свиное сало добавишь 1:0.5, лучок, специи......ммммм!