перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Кизеле сотрудница банка похитила почти полмиллиона рублей

Гость
11 мая 2015, 17:22
И причем до сих пор работает, развалили всю банковскую систему, особенно в сбере, где она и работает, тем более на перифирии. Похитела, смешно прям, работники банка домой не уходят, пока день не сведут, и должно быть все копейка в копейку, а тут получается 400 000 унесла, а через два дня чухнули, это как так? Нормалек!, взял денег, пару тройку дней так попользовалсяи все... штраф 150, так можно и пару лямов взять, что тут такого. Никакого порядка!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2015, 12:30
а Вы предполагали хотя бы что это чушь и неправда? нельзя верить всему что пишут, особенно желтухи!
Гость
13 мая 2015, 09:45
вы то что переживаете? ваше бабло чтоли увели, везде такая фигня просто не афишируют Банановый король из новосибирска 15 лярдов хотел украсть у СБЕРА, вы про такое слышали?
Гость
11 мая 2015, 15:45
Какая-то неумеха. Чтобы не отвечать, воровать нужно по-крупному.
Гость
11 мая 2015, 16:31
Многие банковские работники так делают микробыстрозаймы знакомым, друзьям на праздники до зарплаты.
Гость
12 мая 2015, 11:54
Слабо в это вериться. Попробуй потом у так называемых знакомых и родственников обратно эти деньги вернуть. Берёшь то чужое, а отдаёшь своё.
Гость
12 мая 2015, 12:28
не неси чушь и не фантазируй!
Гость
11 мая 2015, 22:05
Опять сотрудники сбербанка развлекаются?
Гость
11 мая 2015, 17:47
Экспроприация экспроприируемого... В 90-х годах прошлого века крупный российский банк экспроприировал (обворовал) родителей девушки, теперь пришла ее очередь. Очень интересно, что это за крупный российский ростовщик??? Наверно "..." ??? У этого ростовщика,да и у других, есть очень интересная схема работы: Дать кредит нигде неработающему алкоголику, а потом оказывать психологическое давление на платежеспособных родственников. Вот это бизнес!!! Браво "..."