Город В День Победы пермякам больше всего запомнился парад

В День Победы пермякам больше всего запомнился парад

Согласно опросу, меньше всего пермякам понравился грандиозный фейерверк, который горожанам устроили вечером. Большинство воодушевил традиционный парад.

Портал 59.ru узнал у пермяков, что больше всего им запомнилось на праздновании 70-летия Победы в Перми. В опросе приняли участие 174 человека. Из них 19,5 % предпочли провести 9 мая за городом – они отметили хорошую погоду на дачном участке. Почти 17 % высказало недовольство запретом на продажу спиртного, а 22,4 % возмутились тем, что на парад было сложно пройти. Те, кому все-таки удалось насладиться зрелищем, предпочли его даже большому праздничному фейерверку – 28,2 % отметили красивый парад и только 13,2 % больше всего запомнилось фейерверк. Голосование продолжается.

Напомним, с 6 по 9 мая в Перми состоялось около трех десятков мероприятий в память о 70-летии Победы. Ключевыми событиями стали эстафета Бессмертного огня и парад на Октябрьской площади. В театрализованном прологе выступил певец РФ Олег Газманов и муниципальный хор «Млада», а так же байкеры и 300 всевозможных артистов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем