перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Сотрудники колонии в Губахе подавили бунт осужденных

Гость
14 мая 2015, 09:23
Во-первых, это было не 7 мая, а 7 апреля. Во вторых, никакого бунта не было, а была попытка оказать сопротивление (вооруженное) законным действиям администрации учреждения. В третьих, условия (бытовые и еда) в том учреждении действительно хорошие. Все остальное красивые байки расписных сидельцев. В Следственном отделе имеются видеозаписи всего происшедшего. "Хозяин", начальник колонии поступил очень грамотно, не допустил прямого столкновения спецназа и осужденных, ибо последним было бы несдобровать. И прошу 59.ру не распространять непроверенные слухи.
Гость
14 мая 2015, 11:11
Все грамотно и по делу!
Гость
14 мая 2015, 07:54
Надо обязать работать всех жестко, по 12 часов 6 дней в неделю, а то мы здесь пашем и их кормить должны, это не санаторий, должны шкурой своей прочувствовать вину!!!
Гость
14 мая 2015, 15:35
и искупить тяжелым трудом!
Гость
13 мая 2015, 23:28
глава поручил изымать телефоны, или ставить глушилки по периметру вот зэки начали бунтовать, хорошо в инете переписываться. так что хрен им пусть чаляться по уставу а не на курорте.
Гость
13 мая 2015, 18:58
Не нарушайте права заключённых они тоже люди ...на том месте можешь оказаться и сам !
Гость
13 мая 2015, 22:02
У заключённых не может быть прав, у них есть только обязанности.
Гость
14 мая 2015, 04:47
Гость
14 мая 2015, 04:47
У заключённых не может быть прав, у них есть только обязанности.
Валериан, ты рабовладелец?..
Гость
14 мая 2015, 10:31
не воруй, не убий, не прелюбодействуй... и будет тебе счастье не оказаться там.
Гость
14 мая 2015, 00:56
ВООБЩЕ ОФИГЕЛИ)))))))) ЖИВУТ КАК ДОМА ТАМ ))))
Гость
14 мая 2015, 00:26
Господа на зоне два "Пахана" один с воли второй от сидельцев если не договорятся то тот кто с воли слетит в два счёта, прошу делать выводы.
Гость
14 мая 2015, 09:22
Проясните, пожалуйста, для тех кто по-фене не понимает.
Гость
14 мая 2015, 10:33
Господам вообще начхать что там и как там. Не к тем апеллируешь.
Гость
13 мая 2015, 21:43
а в какой колонии это произошло?
Гость
14 мая 2015, 16:57
Запереть двери и пустить газ! Их пример другим наука!