перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Новый фонтан на эспланаде отключат на профилактику

Гость
18 мая 2015, 17:17
не долго музыка играла...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2015, 21:28
сначала профилактика ,потом карантин...и усе...лето закончилось..
Гость
18 мая 2015, 19:55
Новых "ВЛИВАНИЙ" требует такой "ЧУДО-ФОНТАН". 360 млн. рублей "на него" как то НЕ ХВАТИЛО.
Гость
19 мая 2015, 08:38
Дак так и будет, сейчас ремонт,потом еще что ни будь , а потом скажут что он не вписывается в городской ландшафт и нужен другой фонтан ярдов за пять.И опять гастарбайтеры сделают подешовке а администрация бабло попилит.
Гость
19 мая 2015, 09:43
Вместо этого фонтана надо было сделать там большую парковку, мест в центре не хватает, и достойные люди вынуждены парковаться вторым рядом
Гость
19 мая 2015, 11:59
Бедненький...А ты паркуйся прямо на фонтане-может быть ты "ДОСТОИН" этого?!
Гость
19 мая 2015, 13:15
Гость
19 мая 2015, 11:59
Бедненький...А ты паркуйся прямо на фонтане-может быть ты "ДОСТОИН" этого?!
Я выше тебя по статусу, поэтому прошу обращаться ко мне на "Вы"
Гость
19 мая 2015, 14:26
А мне нравится фонтан - изысканный, с чувством стиля! Каждый вечер на него любуюсь, когда с собачкой наверху гуляю!
Гость
19 мая 2015, 09:42
Честно скажу... фонтан никакой! Четыре раза уже к нему приезжаю и ничего меня зацепить в положительную сторону не может! Жалко вложенных в него бюджетных денег.
Гость
19 мая 2015, 11:27
Вам чего не делай товарищи, все фигово. Ремонтируют - плохо, не ремонтируют - плохо. Только и вони от вас про распилы. Хорошего вообще не видите? Ворчливые старики вы и бабы.
Гость
18 мая 2015, 21:11
А в сквере оперного,фонтан работает?
Гость
19 мая 2015, 09:25
Нет, не работает, 360 млн. надо заплатить, чтобы заработал... )))
Гость
19 мая 2015, 09:32
нет на один сезон восстановили порадовались и забросили
Гость
19 мая 2015, 10:44
Демкин в Индустриальном районе и то лучше фонтан сделал, чем этот городской.....
Гость
19 мая 2015, 11:36
Фонтан средненький,горизонтальность поверхности не выдержали-текут воды к бане, плитка лежит неровно, швы огромные водосток не справляется, ограждение отсутствует напрочь (фонтан похож на автомойку днища авто) но делали ДВА года, а денег списали наверное на 5 фонтанов хватило бы! Пермяки все стерпят, стерпели же букву П, которая счас гниет, стерпели многократные переделки остановочных пунктов! Жаль тех наших налогоов что слили в карманы вместо качественной работы фонтана!
Гость
19 мая 2015, 12:19
На ютубе посмотрите про новые фонтаны к примеру "Рошен" в Виннице-сказка !!!
Гость
19 мая 2015, 12:50
Проект безобразный или исполнители схалтурили. Кроме фонтана, площадь так и не преобразилась - серость. Вывод: либо у людей в администрации нет чувства вкуса (хотя ведь ездят по заграницам, восхищаются их красотами) либо коррупция, госпоДА!
Гость
19 мая 2015, 14:26
А вот интересно, будет ли все-таки гос. проверка затрат 360 млн. р. на данный "шедевр" фонтан? Ну не вижу там этих денег и всё тут, непонятно, где они там "закопаны". Цена этого фонтана от силы млн. 10-20 максимум, имхо...
Гость