Город Пермяки жалуются Татьяне Марголиной на кальянную и ночной клуб

Пермяки жалуются Татьяне Марголиной на кальянную и ночной клуб

Шум и беспорядок, которые сопутствуют работе кальянной и ночного клуба в центре города, вынудили жителей близлежащего дома обратиться с жалобами в различные инстанции. Помочь пермякам взялась омбудсмен Татьяна Марголина.

Жители дома по улице Монастырская направили уполномоченному по правам человека в Пермском крае жалобу на работу кальянной. Под заявлением поставили подписи более 30 человек. По информации заявителей, на место четырежды вызывали наряд полиции, но результата это не дало.

«Вывески нет, окна и двери затемнены. Резкие запахи, музыка, громкий смех, мат, бесконечное хождение и большое скопление машин под окнами, драки, использованные шприцы», – описали ситуацию возле своего дома пермяки.

Кроме того, заявители не довольны работой ночного клуба в нескольких метрах от дома. Ранее они жаловались участковому, в администрацию района, инспекцию жилищного надзора, Роспотребнадзор, прокуратуру и главк МВД. По словам жителей, ни одно из ведомств им не помогло.

Татьяна Марголина также обратилась в различные ведомства – факты, изложенные в обращении, подтвердились, однако кальянные продолжают работать. Омбудсмен повторно взяла жалобу в работу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем