перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Пермь – не место для ранних браков

19 мая 2015, 16:30
Гость
19 мая 2015, 22:23
Кот-ва как обычно блещет безграмотностью: алименты на ребёнка мужчина обязан платить независимо от того состоял ли он с матерью ребёнка в браке или нет, просто вне брака процедура признания отцовства несколько сложней, но она работает!
Гость
19 мая 2015, 23:25
А как доказать, что именно он отец ребенка? Обязать его сдать анализ ДНК?
Гость
20 мая 2015, 09:05
Гость
19 мая 2015, 23:25
А как доказать, что именно он отец ребенка? Обязать его сдать анализ ДНК?
Анализ ДНК как крайний вариант в случае если ответчик настаивает (т.е. отец). на практике как правило достаточно доказать факт совместного сожительства в период рождения ребенка и наступившей беременности
Гость
20 мая 2015, 09:27
Гость
19 мая 2015, 23:25
А как доказать, что именно он отец ребенка? Обязать его сдать анализ ДНК?
Да, все просто, а можно ещё на передачу к Малахову
Гость
20 мая 2015, 09:51
18 и 20 лет - это уже совершеннолетние невестушки))) Сам Гордон признаёт тот факт, что чем старше он становится, тем моложе его жёны! А по поводу Чечни - там свои обычаи и свои законы, ранние свадьбы, скорее, правило, чем исключение! Что в этом случае так возмутило общественность? Возраст невесты? Это единичный случай в России?! Почему столько внимания? Учитывая должность жениха, можно предположить, что состоялась "сделка"! Как вариант, он закрыл на что-то глаза, а ему в жёны - Молоденькую девушку! Разве такого быть не могло?
Гость
20 мая 2015, 10:51
вот именно, ему - молоденькую женушку. Как мясо. А ее никто и не спрашивает. Все в порядке, так и должно быть в нормальном государстве
Гость
20 мая 2015, 12:21
Гость
20 мая 2015, 10:51
вот именно, ему - молоденькую женушку. Как мясо. А ее никто и не спрашивает. Все в порядке, так и должно быть в нормальном государстве
а она что корова?! Её повели она пошла!? Тварь бессловессная что ли? Или Вы так решили что пошла как мясо? А не подумали что у "молоденькой жёнушки" свои тайные умыслы? Чего вы все такие простые и добрые к чужим людям?
Гость
20 мая 2015, 12:23
скорее всего так и было. И чего это тут все расжалобились по поводу злых и агрессивных азиатских женщин?
Гость
20 мая 2015, 16:41
Суд может признать отцовство и на основании того, что субъект уклоняется от проведения экспертизы
Гость
21 мая 2015, 15:43
а если выяснится что отец не тот субьект? тогда что с шалавой делать?
Гость
20 мая 2015, 07:48
А почему до Гордона никто не докапывается? У него женушкам то 18, то 20 лет
Гость
20 мая 2015, 09:43
Возможно потому что они совершеннолетние и выходили за него добровольно?
Гость
20 мая 2015, 13:55
Гость
20 мая 2015, 09:43
Возможно потому что они совершеннолетние и выходили за него добровольно?
А встречаться он с ними начинает, когда им лет по 16-17.
Гость
20 мая 2015, 15:22
Гость
20 мая 2015, 13:55
А встречаться он с ними начинает, когда им лет по 16-17.
С 16 - возраст согласия. Если барышни согласны - почему нет?
Гость
20 мая 2015, 12:49
Только цыган ни одно государство не может заставить выполнять законы общества??? А если попробовать
Гость
20 мая 2015, 15:00
а зачем влезать в чужую жизнь если вас не просят о помощи
Гость
21 мая 2015, 09:16
Гость
20 мая 2015, 15:00
а зачем влезать в чужую жизнь если вас не просят о помощи
А вы не думаете, что, может, потому и не просят о помощи, что на нее уже давно не надеются?
Гость
21 мая 2015, 14:43
Вы не допускаете , что он девочку оставил потому , что заподозрил что ребенок не его? Таких случаев предостаточно , когда женщина рожает не от мужа , а впоследствии мужчина воспитывает чужого ребенка и признает как своего. Я сталкивался , что женщины находят сие как факт нормальный и часто оправдывают свое распутство. При этом негативное отношение к приемному ребенку от отца идет на подсознательном уровне. Помогать девушке признавать отцовство от неродного отца нахожу дюже аморальным.
Гость
21 мая 2015, 15:36
девочек с детьми не бывает. бывают женщины с чужими детьми. а может вообще к семейной жизни не готова, только к половой