перейти к публикации
22 комментария к публикации

Автобус сбил мотоциклиста в Перми

Гость
4 июня 2015, 00:05
Причем тут мотоциклист? Был бы четырехколесный, так же в автобус бы вошел. На лицо грубое нарушение правил дорожного движения водителем автобуса. Вы не замечали сколько в последнее время дтп с общественным транспортом? Наши автобусники еще те лихачи. Да и простые четырехколесники тоже в зеркала не смотрят при совершении маневров. Я сам мотоциклист, но езжу достаточно осторожно. Между рядами только когда машины стоят и очень медленно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня 2015, 17:05
Мотики ездят как хотят, шныряют между машинами не соблюдая никаких правил, я ехала сегодня по Камской далине, двое промчались между 2 рядами машин и им пофиг....
Гость
3 июня 2015, 21:14
Грамоте обучены? Нарушены правила ДД!!!
Гость
3 июня 2015, 21:16
А вас завидки берут,не все в пробках стоят,некоторые просачиваются : )
Гость
3 июня 2015, 22:15
Мотик для того и нужен, что-б между рядами ездить.
Гость
3 июня 2015, 15:26
Ничего не имею против байкеров, но мне кажется что в России - этот вид транспорта опасен для жизни. Малолетки понакупали себе байков без документов и гоняют как дикие. Многие водители включают принцип и подрезают, не уступают. Сам множество раз становился свидетелем.
Гость
3 июня 2015, 19:39
Ой да ладно заладили в России, в России, во всем мире гоняют, в странах Азии в больших городах вообще мрак сколько этих мотиков и мопедок и никаких правил, кто куда хочет тот туда и едет. В Мехико крупнейшая столица мира, там только прошлый год на права Сдавать заставили, до этого просто продавали права всем совершеннолетним за 50 долларов. А аварии, так это средство повышенной опасности и аварии везде есть и всегда будут, где больше где меньше вот разница. Что-б их было меньше, надо дороги и развязки делать по уму, организовывать дорожное движение, а не народ прессовать: запретить это, запретить то, обложить тройным налогом...
Гость
3 июня 2015, 21:18
А потом у водил головняк. Потерянные нервы,деньги,ремон авто... Не проще уступить?!
Гость
3 июня 2015, 16:03
С этими мотоциклистами вообще внимательными надо быть. Посмотришь в боковое зеркало - нет никого, через 3 секунды поворачиваешь голову - рядом едет. Виляют, как хотят(
Гость
3 июня 2015, 21:17
Запретить вилять?
Гость
3 июня 2015, 15:08
Скорее всего мотоцикл прижался к автобусу и тот просто его не увидел.
Гость
3 июня 2015, 21:20
Об объятиях ни слова. А об нарушении правил ДД,есть.
Гость
3 июня 2015, 17:05
Не понимаю людей, которые ездят на автобусах или мотоциклах. Что им мешает взять автокредит? Отсутствие самоуважения?
Гость
3 июня 2015, 21:15
Плохая кредитная история.
3 июня 2015, 21:48
меня уже смешат, эти комментарии про автокредит
Гость
3 июня 2015, 23:37
Поинтересуйтесь сколько стоит мотоцикл, может тогда поймете? А потом вспомните поговорку, что нужно сделать, чтобы за умного сойти)))
Гость
3 июня 2015, 16:28
Всем мотоциклистам, не забывайте, что автобус и самосвал всегда правы, если по правилам даже не правы.
Гость
3 июня 2015, 19:29
Пока на мотоциклах не будет регистрационных номеров ставить их вне закона на дорогах. А то низко летающие самоликвидаторы уже порядком успели поднадоесть своими выкрутасами на дорогах.
Гость
3 июня 2015, 21:14
После 50,головка уже туго соображает,правила забываются.
Гость
3 июня 2015, 21:22
50 лет,реакция не та,правила подзабылись. Лишь бы до пенсии доработать. Выход есть,переаттестация после 45 !
Гость
4 июня 2015, 12:04
Чо Оптимуса Прайма с мотоциклистом ПАЗик задавил? Тоже мне трансформер...