перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На организацию Дня города в Перми могут потратить почти 2 млн

Гость
4 июня 2015, 16:55
Лучше бы на эти деньги город мыли, а то деревья даже на Компросе-сплошная пыль и грязь всё лето. Сколько в Перми мэров было, но ни один не прибрал город. Позор

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня 2015, 08:29
Лучше бы эти деньги потратили, чтобы все достойные граждане смогли принять участие в массовом гей-параде!
Гость
5 июня 2015, 09:42
о это ты опять достойный ...пиши под своим реальным именем, достойный ты наш
Гость
5 июня 2015, 11:01
Достойные граждане вообще то автокредиты еще не все взяли
Гость
4 июня 2015, 16:36
я за этот город не рада а особенно за депутатов. сегодня с двух ночи стояла в очереди на садик ребёнку 5 год - дали конечно за шесть остановок! огромное спасибо слуги народа - они объясняют компьютер так распределил!
Гость
5 июня 2015, 09:40
ну зато их дети распределяются компьютером всегда туда куда им и надо, ещё и машину дадут с личным шофером, чтобы возил жен депутатов с детьми в садик и обратно!!! обнаглели совсем
Гость
4 июня 2015, 16:57
нууууууу 2 млн как-то уж очень скромно по сравнению с "белыми ночами" за 100 мультов .... чудеса просто!
Гость
4 июня 2015, 19:14
Не 100, а 250.
4 июня 2015, 17:28
Если никто не придёт - деньги верните!
5 июня 2015, 23:11
Смешно :)
Гость
4 июня 2015, 18:39
И праздники уже не те и колбаса )))
Гость
4 июня 2015, 21:16
Да и трава не такая зеленая и небо не такое голубое, не то что 40 лет назад:))
Гость
5 июня 2015, 11:48
Это ж половина годового заработка губернатора ! Вот шиканём ,специально не в чём себе отказывать не буду...Поеду домой на последнем автобусе в час ночи...пусть вахтёрша умоется ...вот скажет загуляла прости господи... а мы да,мы такие )))
Гость
4 июня 2015, 16:23
Нет, я в шоке - зачем пир во время чумы? На эти деньги лучше бы открыли дополнительные группы в садиках для наших детишек!
Гость
4 июня 2015, 21:44
А каким образом на эти деньги, можно открыть местам в дет.садах? Можете пояснить?
Гость
4 июня 2015, 21:22
Я вот тоже соглашусь что весьма скромно... так же скромно как газманов) Сограждане праздновать то все равно надо и если у них хоть ченить хорошего выйдет то молодцы может и впредь не будут разбазаривать казну на всякие элитные гробы...
Гость
5 июня 2015, 15:49
Все деньги освоят, не беспокойтесь
Гость
4 июня 2015, 20:08
В городе сейчас класс,всё цветёт и пахнет !!!
Гость
4 июня 2015, 20:51
Неужели не хватит денег на второй орден Ленину, а как же коммунизм, который обещали народу? Ведь *партия это ум, честь и совесть нашей эпохи*.