перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Мэрия Перми: у фонтана возникли трудности с музыкальным фоном

8 июня 2015, 10:33
Гость
8 июня 2015, 12:53
Ну вот началось!!!!! Теперь самое время поднять тему: "Сколько из той суммы которая была выделена на строительство этого фонтана было расп.......но?" А сумма контракта была совсем не маленькая - 1 МИЛЛИАРД РУБЛЕЙ!!!! При том что прошлый фонтан сначала капитально востановили, потратив бюджетные деньги. Затем его снесли, опять же потратив народные кровные. Ну а в итоге построили заново. Да вот ещё что, на всей площади нет ни одной скамейки, ни одного фонаря и т.д. Хотя на сайте подрядчика написано что ещё должны быть малые архитектурные формы. А что касается названия, то на выше упомянутом сайте уже указано название "Река". И вся эта затея с названием - это для простачков. По всей видимости судя по начальному названию фонтан должен был быть совсем другим. А не этим жалким подобием. Что в итоге? Где Сл. Комитет, счетная палата, куда смотрит прокуратура? Это напоминает кап.ремонт улицы Мира. Когда по бумагам новые рельса, а по факту? Где посадки?
Гость
8 июня 2015, 13:46
навскидку, половина точно ушла налево
Гость
8 июня 2015, 13:32
у Тетра-Театра , завис Фонтан-Фонтан ............чувствуете бедную Фантазию-Фантазию .......альцгеймер какой-то)))
Гость
8 июня 2015, 14:39
Пермская власть бьётся в альцегеймере, и денежки по карманам .... трясущимися руками....
Гость
9 июня 2015, 11:40
Просто культура заикается вот вам и театр-театр, фонтан-фонтан, а культура- культура
Гость
8 июня 2015, 14:40
Народное название фонтана "фигня какая-то " оказалось не только метким, но и правильным.
Гость
8 июня 2015, 13:29
А вот интересно, скопление воды и образование луж на вновь уложенной тротуарной плитке это для заказчика нормально? Или все таки устранят провалы?
Гость
8 июня 2015, 19:36
А никто и не сомневался. Через год администрация на вопросы будет отвечать: Это вы про какой фонтан спрашиваете? Да был когда-то, но это же давно было, но его сломали хулиганы, надо новый строить.
Гость
9 июня 2015, 08:47
Да-да, и еще 360 мультов надо, однако. А с учетом инфляции и курса евродоллара и все 500! У нас же все безнаказанно проходит...
Гость
8 июня 2015, 12:47
Дальше больше, потом вообще работать не будет
Гость
8 июня 2015, 13:13
А денежку ту-ту. Отмыли в фонтане. Все как всегда.
Гость
8 июня 2015, 13:22
недолго музыка играла
Гость
8 июня 2015, 13:21
не долго музыка играла
Гость
8 июня 2015, 16:59
За такие деньги вода в фонтане должна быть живой, молодость возвращать, руки-ноги заново восстанавливать и все железо в золото обращать!
Гость
8 июня 2015, 15:04
Есть вопрос- а как часто в фонтане воду меняют? Недавно ходили - вода пахнет и пенится как в канализации.
Гость
8 июня 2015, 19:21
надо шампуньки добавить
Гость
9 июня 2015, 10:25
Гость
8 июня 2015, 19:21
надо шампуньки добавить
Тогда уж "Белизны".
Гость
9 июня 2015, 11:44
Там типа фильтры, которые воду фильтруют и обратно в фонтан, но фильтры как и компьютер скорее пр. Китай причём самый дешевый и контрафактный (Китай подделывают в той же Киргизии, а откуда жители домов из дерьма и соломы знают что такое фильтр и компьютер?) Вот такая эпиде...я
Гость
8 июня 2015, 17:20
Чёй-то быстро... Не прошло и пол-года! 360 мульонов "коту под хвост"!!!
Гость
8 июня 2015, 22:48
Какие "ПОЛ-ГОДА" ??????????????? С его "обмывания" у распильщиков "головы" еще не просохли (хорошее-то похмелье - шешнадцать дён). В мае месяце его "ЗАПУСКАЛИ".
Гость
8 июня 2015, 12:54
Фонтан просто напросто назвали "ФОНТАН-ФОНТАН-ФОНТАН" Вот и проблемы начались.
Гость
8 июня 2015, 12:52
Новость о зависшем компьютере - больше писать не о чем?
Гость
8 июня 2015, 13:01
Надо просто торренты с порнушкой приостановить и всё нормально будет, а то трафик жрёт и музыка из вконтакта не играет.
Гость
8 июня 2015, 13:45
вот собственно.и все
Гость
8 июня 2015, 12:07
Начинается! Кто-бы сомневался!
Гость
8 июня 2015, 12:01
Показательно. Отличный символ бардака в управлении городом.
8 июня 2015, 11:57
Завис дешевый китайский комп
Гость
8 июня 2015, 12:15
Возникли трудности-трудности ))))
Гость
8 июня 2015, 13:56
... а не фонтан, правильно америкосы говорят, что в нашей стране правители застряли в прошлом. каждый год одно и тоже
Гость
8 июня 2015, 14:04
"Ну вот, я же говорил..." (с) Капитан Зеленый, м/ф "Тайна Третьей Планеты". :))))
Гость
8 июня 2015, 14:37
Что врать-то..."завис" компьютерщик на шашлыках..? А людей предупредить забыли???
Гость
8 июня 2015, 16:24
можно было предупредить или объявить по громкой связи, народ реально ждал. Человечнее надо быть
Гость
9 июня 2015, 11:43
Распилили все проекты: зоопарк, ж/д вокзал, галерею, аэропорт, оперный,театр, драм. театр, фонтан, мост через Каму. Один ПШИК остался. Выводы напрашиваются сами...
Гость
9 июня 2015, 11:58
А ведь в документах о приемке работ по фонтану стоят реальные подписи с реальными фамилиями. Озвучте, пожалуйста, имена "героев".
Гость
9 июня 2015, 15:28
Докаркаете! Новый фонтан снесут и новый построят : )
Гость
9 июня 2015, 16:28
А звучание фонограмм у этого фонтана согласовано с РАО (Российским авторским обществом). Так-то получается, что пиратством занимается горАдминистрация запустив фонтан-фонтан "Река" нарушая права авторов. Даже за классическую музыку есть такса. Глава 71 часть 4 Гражданского кодекса РФ "Права смежные с авторскими".
Гость
8 июня 2015, 12:13
Кто бы сомневался...
Гость
8 июня 2015, 12:31
какой компьютер то? эльбрус или пень или что-то самодельное на арме?
Гость
8 июня 2015, 13:46
наверное сапера или пасьянс кто то запустил,не справился компьютер