перейти к публикации
33 комментария к публикации

Власти Перми открестились от плакатов с Екатеринбургом

Гость
10 июня 2015, 12:29
Правильно,посмотрите Пермяки,как выглядит город,может хоть примером вам будет ))) С праздником !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2015, 18:07
а чем Екат лучше Перми, чтобы быть нам примером? Есть города получше, на которые стоит равняться
Гость
10 июня 2015, 15:56
Своевременная ошибка. Прямой намёк пермским чиновникам какой должна быть столица края.
Гость
10 июня 2015, 18:03
так может сразу дубайские небоскребы будем на плакатах рисовать?
Гость
10 июня 2015, 22:02
Гость
10 июня 2015, 18:03
так может сразу дубайские небоскребы будем на плакатах рисовать?
Нарисуйте!
Гость
11 июня 2015, 00:15
Гость
10 июня 2015, 18:03
так может сразу дубайские небоскребы будем на плакатах рисовать?
Рисуйте!
Гость
10 июня 2015, 11:50
Ну это просто смех, как они вообще работают?
Гость
10 июня 2015, 12:14
да как все
Гость
10 июня 2015, 13:57
а кто они, агентство имедиа? как хотят тск и работают, они частная компания
Гость
10 июня 2015, 12:01
Деграде полнейшее
Гость
10 июня 2015, 13:37
Это картинка из счастливого будущего.
Гость
10 июня 2015, 12:48
Власти Перми открестились от плакатов....как убого...не разу в жизни не видел и не слышал фразу: Власти взяли на себя ответственность...Вот такая вот срана
Гость
10 июня 2015, 14:04
Точно не страна, а срана
Гость
10 июня 2015, 15:19
Я смотрю Константин Вы бы с удовольствием ответили за посторонних?! Так дело за малым... меня кинул ммм- верните пожалуйста мне деньги за них. Они в вашем городе (Перми) меня обули. ОК?
Гость
10 июня 2015, 22:01
Гость
10 июня 2015, 15:19
Я смотрю Константин Вы бы с удовольствием ответили за посторонних?! Так дело за малым... меня кинул ммм- верните пожалуйста мне деньги за них. Они в вашем городе (Перми) меня обули. ОК?
А мозги Вам не нужны, чтобы в очередной МММ не вляпаться?
Гость
10 июня 2015, 12:30
Из тойже оперы когда ветеранов поздравили открытками с солдатами фермахта
Гость
10 июня 2015, 13:23
А чем вам город то Екатеринбург не угодил ??? Считай брат поздравил,вас с праздником.
Гость
10 июня 2015, 14:24
Так если в Перми нет ничего такого, что можно поместить на плакате (благодаря руководству, разумеется), остается поместить другой город. Кстати, Не жеалет ли господин Ройзман поучастовать в гонках губернаторов за Пермь? Бывал в Ебурге не раз, с радостью бы отдал свой голос за Ройзмана.
Гость
11 июня 2015, 11:17
Согласен
Гость
10 июня 2015, 12:28
Знаем мы эту компанию. "Посчастливилось" уже сними недавно поработать......... Там какой-то ... начальником в отделе продаж. Полный беспредел творится. И с клиентами также общаются. Самое забавное, что мы у них разместили таки рекламу, так через 4 дня у них в лифтах стенды украли (как они нам объяснили). Так их "уголовник-начальник" чуть не нас самих виноватыми и сделал. "Типа может это ваши конкуренты из-за вас у нас стенды сдирают..." Бред какой-то..... Так что не удивлены и их плакатиком
Гость
11 июня 2015, 09:20
извините ща исправим и вместо мегаполиса с метро разместим фото истинно пермских бараков
Гость
10 июня 2015, 12:42
Рекламных агентств стало как грязи. Куда не плюнь в рекламщика попадёшь. И далеко не все из них работают качественно. Я как ИП не раз сталкивался с тем, что реклама размещена не в нужном количестве а дизайн не соответствует пожеланиям. В общем вот плоды работы рекламных агенств, число которых растёт как на дрожжах. Понабрали выпускников ПТУ и теперь удивляются а почему это вместо советских солдат на плакате красаются лётчики СС а вместо Перми Екатеринбург.
Гость
10 июня 2015, 12:40
=D повеселили, молодцы! Я думал они шутят когда свои доски под листовку А5 за 50 тысяч рублей в месяц предлагают, ан нет - это у них на полном серьезе все судя по поздравлению )))
Гость
10 июня 2015, 14:25
СОСЕД ПОЗДРАВИЛ СОСЕДА !!! Сто лет назад мы были одной губернией .
Гость
10 июня 2015, 14:44
Пиар, вот и все, теперь все знаю это агентство
Гость
10 июня 2015, 16:51
Тупость и безграмотность во всем просто поражают. И куда Пермь катится.
10 июня 2015, 16:58
Антиреклама для IMEDIA
Гость
10 июня 2015, 20:19
Компания просто не стесняется лени и безграмотности своих сотрудников. Столько грамматических и орфографических ошибок, перетекающих под копирку с листа на лист больше ни у кого нет. Даже после прямого указания на ошибки продолжают печатать как было... Так и тут - зачем что-то придумывать, напрягать мозги? Скачал с интернета и распечатал!
Гость
11 июня 2015, 09:21
ебургу ведь тоже 292 без месяца
Гость
11 июня 2015, 14:08
Вот она некачественная работа дизайнера и руководителя. Кто согласовал такое размещение? Или всем настолько пофиг, что и как размещено) для галочки поздравление разместили)))
Гость
10 июня 2015, 11:54
Научите Ройзмана грамоте)))
Гость
10 июня 2015, 12:59
При чём здесь Ройзман???
Гость
11 июня 2015, 08:13
Циничное высказывание Ройзмана не красит как грамотного человека, согласна.