перейти к публикации
21 комментарий к публикации

У Перми появится Хранитель

Гость
11 июня 2015, 12:23
лишь бы малолетние уроды криворукие не испортачили своими дурацкими надписями

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня 2015, 16:01
Юрский период есть, теперь надо Пермский рисовать... ну и далее как в учебнике, хоть образовательно-развлекательный эффект будет
Гость
12 июня 2015, 10:12
А мне очень нравится! Ребята молодцы. Красиво ведь.
Гость
11 июня 2015, 11:53
Это двушечка, я считаю
Гость
11 июня 2015, 12:46
за переписывание истории! не было никаких динозавров, Земля была сотворена 25 октября 1917 года
Гость
11 июня 2015, 12:15
Да кто позволил?! На кол иродов, епитимью и на колени на горох!!! Это кто ж им такую ересь позволил нарисовать?! Оскорбили чуйства всех верующих!!! Не было никаких динозавров, идите читайте святое писание! Где Уткин? Срочно заяву в прокуратуру и привлечь по всем статьям!!!
Гость
11 июня 2015, 14:30
У вас с головой не в порядке, провретесь...
Гость
11 июня 2015, 15:25
Гость
11 июня 2015, 14:30
У вас с головой не в порядке, провретесь...
а у вас с юмором
Гость
11 июня 2015, 16:21
динозавры никак не противоречат священным писаниям
Гость
11 июня 2015, 12:55
А динозавры чем не угодили? Это лучше чем образно нарисованные фаллические символы или загогулины-закорюлины на всех остановках, гаражах и заборах. Думаю в скором времени и этим динозаврам подобное прилепят - вот это и есть чудачество на букву "М". (P.S. Ребята - молодцы!!!)
Гость
11 июня 2015, 15:05
вот приравняли бы эти пририсовывания к вандализму, когда памятники портят. и наказывали бы соответствующе
Гость
11 июня 2015, 14:18
всё да станется динозаврам
Гость
11 июня 2015, 12:45
Юрий Христос Гагарин - вот наш Хранитель верните его
Гость
13 июня 2015, 10:19
Значительно Приятней и Понятней , Чем ГРАФИТИ !!!!! БУКВЫ И ЭРОГЛИФЫ БЕЗ РАЗБОРА ВЕЗДЕ , ДА же ТАМ ГДЕ НЕ НЕНАДО !!!
Гость
11 июня 2015, 13:36
Зачем рисовать динозавров? Гораздо проще и полезнее для общества будет массовое шествие достойных граждан в праздничном гей-параде!
Гость
11 июня 2015, 16:36
с автокредитами?
Гость
11 июня 2015, 22:26
Гость
11 июня 2015, 16:36
с автокредитами?
Да, с кредитными айфонами на палках для сэлфи,вместо транспарантов.
Гость
11 июня 2015, 12:19
Екат. Челяба, Н. Новгород, Тюмень - живут в реалиях и по экономич. законам .. У Перми - очередной крышеснос: динозавры юрского периода, хранители и т.д.. Пермь, хватит чудачеств..! Начудили уже, живем хуже всех..
Гость
11 июня 2015, 15:56
Зачем испортили стену? Есть согласие, что необходимо заявить в прокуратуру.