перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Еловском районе семейному тирану дали условный срок

11 июня 2015, 13:59
условно. так он придет их и добьет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня 2015, 15:23
зачем ему идти к ним, они же его подставили, логично будет бежать от такой семьи, спасатя!
Гость
11 июня 2015, 15:27
бьет значит любит.... ничего вы не понимаете!!!!
Гость
13 июня 2015, 11:40
Гость
11 июня 2015, 15:27
бьет значит любит.... ничего вы не понимаете!!!!
любит если побои терпит, если бьёт, значит противна и неуважаема
Гость
11 июня 2015, 14:07
И вернулся он опять в семью, дали передых пока сидел в СИЗО. Что теперь будет с домашними?
Гость
12 июня 2015, 11:08
а они не хотят его отпустить, расстаться с ним? зачем они его держат?
Гость
12 июня 2015, 11:40
Гость
12 июня 2015, 11:08
а они не хотят его отпустить, расстаться с ним? зачем они его держат?
Дом его вот и живут там, куда они денутся!
Гость
11 июня 2015, 14:07
На*** ты семью заводишь, если она тебе не нужна?..
Гость
11 июня 2015, 22:31
Условно изолировали домашнего тирана, конечный результат нулевой. Будет третировать семью более изощрёнными спосабами. Только в Пермском крае такое возможно. Типа когда убьют тогда заявление и напишите.
Гость
12 июня 2015, 11:04
а зачем вы милые живёте с тем кто вас бьёт!!? кто ж вас кумушек держит, кто вас осеменяться принуждает!? ну не верю что не сами! чего ждёте, чего не убегаете от тиранов? зачем впостель с ними ложитесь? никому не нужны...?
Гость
12 июня 2015, 12:24
Гость
12 июня 2015, 11:04
а зачем вы милые живёте с тем кто вас бьёт!!? кто ж вас кумушек держит, кто вас осеменяться принуждает!? ну не верю что не сами! чего ждёте, чего не убегаете от тиранов? зачем впостель с ними ложитесь? никому не нужны...?
А вы пробовали избавиться от такого? Мало таких мужей, кто добровольно променяет квартиру жены на социальную гостиницу.
Гость
12 июня 2015, 23:04
Гость
12 июня 2015, 11:04
а зачем вы милые живёте с тем кто вас бьёт!!? кто ж вас кумушек держит, кто вас осеменяться принуждает!? ну не верю что не сами! чего ждёте, чего не убегаете от тиранов? зачем впостель с ними ложитесь? никому не нужны...?
А к чему все эти вопросы? Так хочется думать, что женщина и ребенок сами виноваты? А уверены, что в очередной раз напившись, такой садист не набросится на вас за то, что не так в его сторону взглянули? В отношении людей, опасных для окружающих, надо принимать меры. Вот и все.
Гость
11 июня 2015, 15:12
Завод семью, для того, что было кого избивать регулярно. Садист и стал он таким на примере своих мамы и папы
Гость
11 июня 2015, 15:25
а женщинам не стоит связыватьсебя с мужчиной который её не любитине уважает.
Гость
11 июня 2015, 15:48
А женщина куда смотрела? Или по залёту женились?
Гость
12 июня 2015, 17:48
Не о чем писать что ли. В бытность, работая участковым в месяц по 5-6 домашних дебоширов привлекали. И реально, по 1-2 в квартал садили. Удивили! Это показатель бездеятельности нынешних шибко умных ментов, которые боятся вечером по своему участку пройти, а зайти в подворотню уже подвигом считается. Премию наверное бездельнику отвалили?
Гость
14 июня 2015, 14:03
а тёткам обьясняли их неправильное отношение к своей жизни? не понимаю зачем участковому бесконечно исправлять неправильный выбор партнёров "влюблёнными" тётками
Гость
11 июня 2015, 18:47
А почему условно???