Город ДомЭксперт ЖК «Центральный»: квартиры в сердце Перми

ЖК «Центральный»: квартиры в сердце Перми

Мечтаете жить в центре Перми, но не готовы переплачивать? Новые квартиры по доступной цене можно приобрести в жилом комплексе «Центральный». Внимание стоит обратить не только на отличное местоположение, но и на оптимальные планировки квартир и удобные условия покупки от застройщика.

1 из 5

Жизнь в центре Перми имеет множество плюсов. Буквально в нескольких шагах культурные и развлекательные заведения, детские сады, школы, спортивная школа, торговые центры, офисы и банки. Тем, кто работает в сердце города, тратить время на дорогу по утренним и вечерним пробкам, добираясь до окраин, – очень накладно. Конечно, хочется жить вдали от городской суеты. Но кто сказал, что в центре не найти тихих уголков?

ЖК «Центральный» возводит ООО «Калипсо» буквально в квартале от пермской эспланады, по адресу ул. Решетникова, 24. С одной стороны, этот участок – это самое сердце города, с другой – никаких крупных дорожных магистралей рядом с будущими домами нет. Комплекс уютно скрыт от шума между другими строениями. Архитектурное решение жилого комплекса делает его непохожим на окружающие объекты, но позволяет органично вписаться в существующую застройку.

Жилой комплекс радует не только местоположением. Современное благоустройство закрытой территории комплекса предполагает подземную парковку, детскую площадку и даже место для выгула собак и занятий спортом!

Застройщик приступил к возведению первого дома буквально сразу после получения разрешения на строительство. По состоянию на 10 июня закончен монтаж кровли. Следить за ходом строительства застройщик предлагает у себя на сайте kalipso-perm.ru. Современные технологии строительства и качественные материалы позволяют создавать прекрасные дома для современных пермяков.

1 из 3

Цены на квартиры в ЖК «Центральный» не кусаются. На выбор квартиры-студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры самых разных планировок. При этом до до 1 июля 2015 действуют скидки на 15 квартир. Экономия для покупателей - до 320 тысяч рублей. Стоимость однокомнатных квартир от 1 891 560 рублей.

Площадь квартир в шестиэтажной секции варьируется от 29,4 до 53,4 кв. метров. Кстати, строительство второй 10-этажной секции началось в мае. Она рассчитана на более взыскательного покупателя: проект предполагает более широкий спектр планировок и наличие трехкомнатных квартир. Так что каждый сможет найти в ЖК «Центральный» жилье на свой вкус и кошелек.

На первом этаже второй секции разместятся: продуктовый магазин известной торговой сети, детский игровой центр, аптека, учреждения сферы услуг. Застройщик отмечает, что очереди будут сдаваться одновременно.

Комплекс будет оборудован своим газовым котлом, что позволит существенно экономить на коммунальных услугах. Тарифы на отопление ниже установленных администрацией в девять раз, тариф на горячее водоснабжение ниже в четыре раза. Это значит, что проживая в квартире площадью 32 квадратных метра вы экономите в год 15 тысяч рублей, а в квартире площадью 80 квадратных метров – 35 тысяч рублей в год.

Для покупателей предусмотрены скидки при полной оплате, рассрочка до конца строительства на самых выгодных условиях и индивидуальный подход к каждому клиенту. Застройщик прошел аккредитацию в «Сбербанк России» (ОАО) и «Банк ВТБ24» (ПАО), что позволяет взять ипотечный кредит на строящееся жилье со ставкой от 11,9% . Отметим, что в первой очереди всего 77 квартир, а значит, нужно поторопиться, чтобы приобрести именно тот вариант планировки, о котором мечтаете.

Кстати, застройщик ЖК «Центральный» – строительная компания ООО «Калипсо» – уже заслужила доверие пермяков при строительстве жилых домов по адресам: Танцорова 32а, Веры Фигнер, 13. Эти объекты отличает высокое качество строительства и соблюдение сроков сдачи. При этом застройщик выполняет для своих проектов полный спектр строительно-монтажных работ – от конструирования здания до внутренней отделки и благоустройства прилегающей территории.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем