RU59
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Перми
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

1 м/c,

вос.

767мм 79%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,53
EUR 102,69
перейти к публикации
43 комментария к публикации

У ЦУМа в Перми столкнулись джип и автобус

23 июня 2015, 19:41
Гость
24 июня 2015, 00:08
Если торопишься на трамвай не садись! Сколько был простой? Сотрудники гибдд через какое время подъехали? В таких случаях, когда останавливается движение общественного транспорта могли бы и оперативней приезжать.
Гость
24 июня 2015, 09:12
Давайте без лишних эмоций посмотрим на ситуацию: есть факт- full contact при повороте налево. И не один,и все на левый поворот: Комсомольский- Пушкина, Комсомольский - Луначарка, Комсомольский- Екатерининская , Комсомрльский -Революции , Революции - Комсомольский и др.Есть факт Эффективно: промониторить ситуации, ВЫСТАВИТЬ, наконец, ГРАМОТНО знаки рядности( есть не везде) и контролировать камерами или периодически постом. И НАКАЗЫВАТЬ. Для меня актуальнейше - левый поворот Комсомольский - Луначарка. Автобусы поворачивают с третьего ряда. Наши люди и через наказание понимают с трудом. А уж если безнаказанно - ситуация будет продолжаться бесконечно. Вопрос остается к ответственным ? службам- мониторят ли они проблемные ситуации, предлагаемые способы изменения ситуации и результаты именно по проблемным местам. Нет положительного результата - нет зарплаты. А еще лучше - сократить штат, поскольку всё равно все импотенты в данной сфере. Господа, давайте предлагать, а не сотрясать воздух.
Гость
23 июня 2015, 21:26
Опять чёрт дёрнул сесть в трамвай ((( До автобуса или троллейбуса с Ленина идти далеко ..ну их к чёрту эти трамваи (((
Гость
24 июня 2015, 10:51
Апсолютно с Вами согласен! Пойду работать и возьму автокредит, да хоть даже "нашу" тачеллу, это ито круче чем ездить в вонючем сарае с пралетариями!
Гость
24 июня 2015, 10:02
Не думаю что много желающих поработать водителями автобусов. Работать по 12 часов, в жару, не каждому подсилу. Может работодателям график пересмотреть проще.
Гость
24 июня 2015, 11:00
Водители по 12 часов ездят, зато избранные их хозяева вдоволь спят и досыта едят. И ездят не в душных автобусах. Контроля нет над ними.
Гость
24 июня 2015, 14:22
По 12 час уже давно никто не ездит,8 час.пятидневка!
Гость
24 июня 2015, 21:49
А ведь еще в одной руке мобильный, в другой - сигарета. Действительно, не каждому под силу. Вы правы
Гость
24 июня 2015, 07:16
Автобусы ездят как хотят, а потом из-за низ полгорода стоит
Гость
24 июня 2015, 07:22
В советское время водители абщесивенного транспорта были самые опытные, а сейчас в погоне за прибылью набирают кого попало
Гость
24 июня 2015, 09:40
так на фото не "джип", как бы, а паркетник. и вообще джип это марка.
Гость
23 июня 2015, 21:33
Автобусные и трамвайные должны уступать дорогу автомобилям! Если я еду на личном автомобиле, значит я по статусу выше тех, кто едет общественным!
Гость
23 июня 2015, 22:59
Вы перегрелись что ли в жару?? О каком высоком статусе речь??? Элементарно надо знать ПДД, а не меряться на дорогах на каком транспорте едешь на общественном или личном!
Гость
23 июня 2015, 23:54
Правильно говоришь. Достойные люди должны передвигаться по дорогам на машинах с кондиционерами и все другие,недостойные,должны расступаться перед ними.
Гость
23 июня 2015, 23:56
Может вы все-таки должны пропустить автобус(другой общественный транспорт) тк в нем едет в разу больше людей чем в вашей машине и автобусов на дорогах в разы меньше чем личных автомобилей?
Гость
23 июня 2015, 22:20
Все автобусники там из второго ряда поворачивают. Достали уже :( Встать ДПС и всех подряд штрафовать!
Гость
24 июня 2015, 06:36
Поворачивать они могут со среднего ряда, убедившись, что для них нет помех. А этот не убедился
24 июня 2015, 10:17
Гость
24 июня 2015, 06:36
Поворачивать они могут со среднего ряда, убедившись, что для них нет помех. А этот не убедился
Нет не имеют права, у вас не полные знания
Гость
24 июня 2015, 09:56
И как после такого на трамваях ездить? Зачем убрали тройку с мира? А сейчас лето, зимой они почаще стоят в пробках. Не зря появилась поговорка "Опоздуны на трамваях ездят".
Гость
23 июня 2015, 22:27
это не джип- так клоп, чисто по газонам ездить !
Гость
24 июня 2015, 01:20
Ты хоть на такой то заработал?
Гость
24 июня 2015, 09:44
Гость
24 июня 2015, 01:20
Ты хоть на такой то заработал?
Хороший вопрос, поставленный "оценщику джипов"!
Гость
24 июня 2015, 10:40
Гость
24 июня 2015, 01:20
Ты хоть на такой то заработал?
Да, у меня рамный внедорожник ! И езжу на нём за грибами и на рыбалку...,.. Где не мешают такие неудачники!
Гость
24 июня 2015, 00:23
Он пустой ехал, и страховку не смог предъявить
Гость
24 июня 2015, 07:20
У половины автобусов нет осаго, безнаказанность
Гость
24 июня 2015, 17:19
Вот так перевозчики относятся к другим участникам движения. Ни страховки, ни совести
Гость
24 июня 2015, 14:16
Простой конечно же оплатит джипарь!
Гость
24 июня 2015, 16:46
Почему, если виноват автобус?
Гость
23 июня 2015, 22:23
Дамы в RAV 4, уступайте пожалуйста автобусам, они на самом деле немного больше Вас!
Гость
24 июня 2015, 12:27
не позорьте марку хорошего автомобиля )))
Гость
23 июня 2015, 21:40
маршрут 67 автобуса проходит в другом месте так что это туфта
Гость