перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Чусовом пройдет митинг за восстановление завода

Гость
24 июня 2015, 14:17
1) Виден главный посыл. Царь хороший, а бояре и холопы плохие. 2) На последних выборах в думу "Единая Россия" одержала убедительную победу в городе Чусовом. 3) На выборах президента в Чусовом проголосовали, конечно, чуть хуже чем в КНДР, но тоже "внушаит": аж 70 процентов с хвостиком. 4) Резюмирую. Так вам и надо. Учитесь отвечать за себя сами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2015, 19:05
По вашей логике,завод накрылся медным тазом по вине президента и партии : )))
Гость
24 июня 2015, 16:20
Митингуй-не митингуй, всё равно получишь ...!!! Не до нас им теперь, чусовляне, нытвенцы, краснокамцы. Власть с олигархами другим озабочена-ТИТАНИК тонет, пара нижних палуб уже скрылись под водой, скоро и до верхней палубы беда доползёт! Крысы думают, как бы урвать ещё кусок и свалить в "ненавистную" гей-ропу!
Гость
24 июня 2015, 13:16
Социализм давно умер.
Гость
24 июня 2015, 18:23
а завод, построенный в 1879 году остался.
Гость
25 июня 2015, 08:22
Гость
24 июня 2015, 18:23
а завод, построенный в 1879 году остался.
Название осталось. Зато рентабельны Тройка-МЕТы.
Гость
25 июня 2015, 13:14
Гость
25 июня 2015, 08:22
Название осталось. Зато рентабельны Тройка-МЕТы.
Во время основания - самый передовой завод по тем временам.
Гость
24 июня 2015, 13:06
Пермякам в своем крае не принадлежит ничего, отсюда и проблемы, москвичи высасывают из заводов все деньги и сваливают на ПМЖ в Лондон.
Гость
24 июня 2015, 13:53
Кризис на дворе. Вообще, какой нормальный человек будет инвестировать в России, да ещё и в завод, который х/з когда окупится, если вообще. Тут горизонт планирования 3-6 месяцев, а потом надо деньги отсюда выводит как можно дальше и быстрее.
Гость
24 июня 2015, 16:05
Как разрушить завод (разобрать доменную печь и др.) деньги есть!!!!!!! А как делать - нет денег! Необходимо от судить у собственника стоимость всего, что им было разрушено!
Гость
25 июня 2015, 02:04
прикол в том, что на демонтаже еще можно заработать
Гость
24 июня 2015, 18:54
Таков капитализм,живет тот,кто приносит прибыль.
Гость
25 июня 2015, 06:44
А что же в таком случае главы наши родные помалкивают? Чусовой превратили в захолустье. У наших мэров не хватает высшего образования, что бы заделать три ямы на дороге.
Гость
24 июня 2015, 13:35
Ну ведь показатель существующей власти - митинги за разрушенные заводы у арт-объектов! пусть арт-объекты восстанавливают экономику и дают рабочие места!
Гость
24 июня 2015, 16:10
не надо сваливать с больной головы на здоровую, не надо сваливать все на власть, мы сами строим свое будущее, все правильно пусть люди митингуют!!!
Гость
24 июня 2015, 19:32
Зато природа будет чище,ищите во всем плюсы.
Гость
25 июня 2015, 00:51
Земля-крестьянам, заводы-рабочим!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 июня 2015, 08:31
Россия встает с колен!
Гость
24 июня 2015, 13:41
Достойные граждане выходят не на митинги, а на массовые гей-парады!