перейти к публикации
23 комментария к публикации

Медработник получил выговор за укушенного змеей мальчика

Гость
24 июня 2015, 18:20
А кто получит выговор об отсутствии сыворотки на станции скорой помощи и больнице?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня 2015, 09:30
Сыворотку в данном случае нельзя было применять: у мальчика аллергия!
Гость
25 июня 2015, 10:00
Гость
25 июня 2015, 09:30
Сыворотку в данном случае нельзя было применять: у мальчика аллергия!
аллергия на сыворотку???? ему каждый день ее вводят??? НАШЛИ отмаз...СЫВОРОТКИ НЕТ, значит на нее аллергия???
Гость
25 июня 2015, 10:43
Гость
25 июня 2015, 09:30
Сыворотку в данном случае нельзя было применять: у мальчика аллергия!
почему то версия про аллергию появилась спустя 3 дня после инцидента. если была бы правда, сказали сразу же
Гость
25 июня 2015, 11:05
Отстаньте от врачей, займитесь теми, кто медицину развалил.
Гость
25 июня 2015, 13:51
а те , кто медицину развалил заняты более важным: поиском врагов из вне, кружевными трусами (мизулина) и церковью
Гость
25 июня 2015, 10:05
они за копейки работают, методом кнута и пряника, плюс ко всему ещё и выговоры, а вы говорите человеческая жизнь, вы одно поймите что этот доктор такой же человек и у него наверняка есть семья которую тоже нужно кормит и оплата коммунальных. А вы хотите ещё что бы нормально обслуживали? себя поставьте на его место
Гость
25 июня 2015, 16:02
Кому Вы это доказываете? На этом сайте - все слова в защиту медиков - Пустой звук. "Пусть говорят" провинциальное.
Гость
25 июня 2015, 15:02
Медицина - это сами врачи! И если у них скотское отношение к пациентам, то никакого порядка не будет никогда, даже если им зарплаты поднять раз в 20. Раньше хоть в детских больницах более менее был порядок, теперь и там бардак. Ответственность на себя никакой врач брать не хочет, потому что работают неграмотные троечники! Вся работа сводится к выписыванию рецептов на лекарства подороже, а затем к получению откатов от фармацевтических фирм за выписанные рецепты. Все это знают, но ни прокуратура, ни полиция не собираются покончить с этим бл..вом!!!
Гость
25 июня 2015, 16:54
ЭТО ТОЧНО, всех скупили и мозги промыли фарм. торгаши! ПОЧЕМУ ПРОКУРАТУРА бездействует???
Гость
25 июня 2015, 09:04
А ведь это страшно... И не удивлюсь, если этот медработник в своё оправдание сказал, что за такие деньги сами работайте и что Вы от меня хотите ... И никакие высокие слова типа "человеческая жизнь, здоровье" не вписываются в это оправдание
Гость
25 июня 2015, 09:17
как всегда
Гость
26 июня 2015, 18:50
Выговор?! Ну и кому легче? Как пояснил врач, спустя пару часов после привоза ребенка, сыворотку можно вводить (которой нет и о том, что ее можно привезти не было сказано ни слова) только после стопроцентного определения вида змеи.Т.е. я должна была ее еще "поймать и привезти"... а про аллергию начали уже говорить гораздо позднее, надо же было как-то отмазываться.
Гость
25 июня 2015, 16:13
Я не пойму, зачем люди идут учиться и работать врачами, если у них нет призвания? Не хотят нормально работать за такую з/п, так зачем вообще пошли туда?
Гость
26 июня 2015, 09:27
опыт наработать и пойти в частную клинику
Гость
26 июня 2015, 15:47
А почему -1? Написано все по совести.
Гость
24 июня 2015, 22:48
и куда он это выговор..?? НА зарплате это не отразится...
Гость
25 июня 2015, 09:17
отразится. и еще как. для медработника выговор - это месяц поработал бесплатно.
Гость
25 июня 2015, 01:46
Еще бы пальцем погрозили...
25 июня 2015, 09:42
Отмазались как всегда, типа система виновата, ждите и дальше сюрпризов от медицины
Гость
25 июня 2015, 09:47
Мальчик находится в состоянии средней тяжести и дай Бог ему быстро поправиться . От выговоров у нас никогда не будет порядка ! Не боятся врачи нарушать правила и будут нарушать дальше, пока не начнут их строго наказывать.