МВД: трехлетнюю девочку привезли в Кукуштан знакомые
30 июня 2015, 16:27
Гость
1 июля 2015, 10:33
НАДО БЫЛО СРАЗУ в МИЛИЦИЮ ЗАЯВИТЬ, МАМАШУ ПОРА лишать родит. прав. Потому что в след. раз девочку найдут другие..А чем органы опеки занимаются? А ,они разыскивают тех детей, котрые летом с бабушками отдыхают..
Гость
30 июня 2015, 20:30
А зачем "сырую"новость давать в СМИ? Да и у девочки можно было спросить, как она попала в другой населенный пункт. В 3,5 года ребенок все может рассказать в подробностях. Зачем баламутить население непроверенной информацией? Иначе, получается- слышали звон, да не знали,где он!
Гость
30 июня 2015, 22:44
Дак все СМИ постоянно преукрашают, верить ничему нельзя.
Гость
1 июля 2015, 00:26
Сак рождаются легенды о суперлюдях.
Гость
1 июля 2015, 08:57
Гостю - к сожалению, в данном случае информацию такую дали не мы, а пермская краевая служба спасения, где была размещена информация о том, что девочка преодолела путь "самостоятельно". Данную новость можно посмотреть на сайте службы спасения. Ряд пермский СМИ сообщил об этом, к сожалению. Ну благо, девочку все-таки обнаружили - и это самое хорошее)
Гость
30 июня 2015, 20:35
нигде не сообщается, насколько быстро маман протрезвела?
Госпади, как же жаль эту маленькую девчушку... думаю, знакомые хоть на время спали её от этой пьющей твари... а сейчас её обратно в этот ад вернут...
Гость
1 июля 2015, 11:00
Девочку отвезли 28 числа, а мамаша протрезвела только 29... И что, девочку оставят с данной алкашней???
Гость
1 июля 2015, 00:17
у знакомых с головой не все в порядке
Гость
1 июля 2015, 08:35
Знакомые ребёнка спасли от пьяной матери, вернее от возможных последствий ввиду того, что ребёнок был на улице один, никому не нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 июля 2015, 09:31
а у мамаши в порядке? бухать так, что про ребенка забыть до утра! это в порядке по-вашему?
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
вос.
768мм 91%МВД: трехлетнюю девочку привезли в Кукуштан знакомые