Город В центре Березников произошла драка двух компаний

В центре Березников произошла драка двух компаний

В День города в центре Березников произошла драка. Подрались две компании, обе - в состоянии алкогольного опьянения. Со одной из сторон, причиной потасовки стали оскорбления.

«Они шли за нами, – рассказала одна из девушек. – Паясничали. Сказали, что вызовут кого-то. И невзначай один ударил меня». «Я просто сказал ей, что она восхитительная девушка. Не называл я ее курицей», – кричал еще один участник драки. В итоге муж девушки заступился за свою даму и дал пару оплеух настойчивому незнакомцу. Однако удар оказался сильный, у мужчины лицо оказалось в крови.

Пострадали обе стороны, тем не менее все они отказались писать заявление в полицию.

День города в Березниках закончился еще одним громким инцидентом. Напомним, депутат Березниковской городской думы Олег Колпаков попал в ДТП, наехав на автобус. Инцидент произошел ночью после салюта на Советском проспекте. Депутат, сдав назад, наехал на автобус. Очевидцы сообщали, что мужчина подписал отказ от освидетельствования, однако в ГИБДД корреспонденту 59.ru сообщили, что депутат в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как разняли две нетрезвых компании березниковцев после бурного празднования Дня города смотрите в сюжете «Березники-ТВ».

Фото: Сюжет передачи «Патруль 002» («Березники-ТВ»)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем