перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Два пермяка украли почти 300 тонн нефти

3 июля 2015, 10:03
Гость
3 июля 2015, 11:22
Несколько граждан украли почти всю нефть в стране, а вы про 300 тонн
Гость
3 июля 2015, 12:31
Браво!
Гость
3 июля 2015, 12:41
Им можно,холопам нельзя.
Гость
3 июля 2015, 20:53
А вот на эту "ОПГ" все ОБЩЕРОССИЙСКОЕ воровство и свалят.
Гость
3 июля 2015, 13:11
Судя по тому, что отсутствует "Точка над i", он таки заправил свой кредитный автомобиль этой самой нефтью под завязку, и поехал обгонять трамваи, автобусы и троллейбусы.
Гость
3 июля 2015, 16:36
странно, и на гей -парады никто не призывает.....
Гость
3 июля 2015, 12:21
Не грешно украсть у воров.
Гость
3 июля 2015, 13:13
Раз национальное достояние , значит и мое тоже , я не украл , я лишь свое взял
Гость
3 июля 2015, 15:40
Господин СЕРДЮКОВ не один миллиард украл, живет в полном здравии и ни чего и на свободе. А хотя забыл он же зять Зубокова, поэтому ему можно было.
Гость
3 июля 2015, 12:26
"объемом около 295 тонн", Объем в тоннах? Круто! Где учились? Порекомендуйте!
Гость
3 июля 2015, 12:48
В простой российской школе. Там и не этому можно научить. Рекомендация для простого люда - положительная.-)
Гость
3 июля 2015, 15:40
Товарная нефть на территории России продаётся и покупается в тоннах, а не в кубах. А то что написали "объём" тут согласен.
Гость
4 июля 2015, 14:34
лучше честные новости с ошибками, чем лживая пропаганда с идеальной орфографией! а вы буквоед!
Гость
3 июля 2015, 12:23
Ботаник
Гость
3 июля 2015, 12:37
Не украли, а лишь забрали свое
Гость
3 июля 2015, 12:46
В Чернушке, наверное))))
Гость
3 июля 2015, 14:58
куда потом девать эту нефть? частным горе-нефтепереработчикам сдавать?
Гость
3 июля 2015, 15:42
У нас в стране как - чем больше украл, тем меньше впаяют. А! И найти заранее крайнего завхоза или помощника. "Это они! Я не в курррсе, ррребята...." (с)
Гость
3 июля 2015, 16:39
Украли аж триста тонн нефти! От поганцы, посадить их на восемь лет. Украли бы триста миллионов,-сидели бы в парламенте или совфеде!
Гость
3 июля 2015, 20:48
Чем больше украл- тем меньше наказание! Берите пример с Сердюкова.
Гость
3 июля 2015, 21:09
У нас в России тем "респектируют" ,кто ворует у алигархических предприятиях. Робин Гуды прям) , но накрутят им срок и штраф не по детски.
Гость
3 июля 2015, 23:34
Браво полицейским. Вор должен сидеть в тюрьме. Хотите красть будете наказаны, законы уважать надо, среди людей живем всё же.
Гость
4 июля 2015, 00:26
Чтоб быть на свободе надо красть по трубопроводам и с хорошими связями в заграничных банках ))) Или на худой конец работать министром обороны или его замшей )))
Гость
4 июля 2015, 14:39
схема проста. воруешь мало - садишься в тюрьму! воруй много, что бы откупиться от срока и можешь воровать дальше! идеально! всегда нужно закладывать в бюджет для судьи и прокурора!
Гость
4 июля 2015, 18:10
ВОР должен быть ОДИН! Иначе анархия и...
Гость
3 июля 2015, 16:03
Если у известного монополиста,то не грех,делиться надо!
Гость
3 июля 2015, 15:04
Да уж...размах... У нас видать это уже система-красть все, что плохо лежит, менталитет...