перейти к публикации
33 комментария к публикации

Пермякам вернут дизайнерские остановки

22 июля 2015, 14:42
Гость
22 июля 2015, 16:35
нам не надо дизайнерские - просим просто, красиво и практично а ещё - платите местным а ещё - платите адекватно и за дело а ещё - господа чиновники, ну займитесь делом, хватит потёмкинских деревень
Гость
26 июля 2015, 15:34
взаимоисключающие параграфы детектед
Гость
22 июля 2015, 20:16
Просто заняться нечем! Лишние деньги нашлись видно. Прокуратуры на них нет.
Гость
27 июля 2015, 21:58
Провинция - такая провинция. «Пробоина в воспитании».
Гость
22 июля 2015, 16:58
Нужно с вандалами бороться , ущерб который они наносят просто коллосальный
Гость
22 июля 2015, 17:53
какие предложения? возле каждой остановки поставить полицейский пост?
Гость
23 июля 2015, 10:44
Гость
22 июля 2015, 17:53
какие предложения? возле каждой остановки поставить полицейский пост?
звоните по номерам объявлений и наказывпйте....все остановки ими увешаны..ЗАДОЛБАЛИ...
Гость
23 июля 2015, 11:12
Где ж мой вчерашний комент про схему:вандалы-бюджет-чей то карман? Нет в Перми вандалов, есть отработанные схемы. Свобода слова, блин
Гость
23 июля 2015, 12:35
Вот читаю я коменты... И всё-то народу не нравится, и власть-то плохая, и красивых объектов им не надо... Езжайте-ка вы в деревни, из которых приехали, там всё просто, ничего дизайнерского... А тут город! Он должен быть красивым и удобным. Пусть воруют, от этого никогда не уйдёт человечество, главное чтоб обязанности выполняли свои. Остановки эти действительно красивые и радуют глаз (правда пока новые).
Гость
23 июля 2015, 13:37
конкретно эти псевдосовременные не радуют, потому их и не сносят в отличие от Человечков, Айконмэна, Черного ангела и надписи LO/VE
Гость
23 июля 2015, 14:10
Гость
23 июля 2015, 13:37
конкретно эти псевдосовременные не радуют, потому их и не сносят в отличие от Человечков, Айконмэна, Черного ангела и надписи LO/VE
Хочется, чтобы город был красивым, а почитаешь высказывания пермяков, становится грустно. Кажется, что горожане любят все серенькое, неприметненькое, простенькое, поломанное, никакое.... ГРУСТНО
Гость
23 июля 2015, 17:45
Вот и платите за дизайн из своего кармана , слабо ?
Гость
22 июля 2015, 23:14
Лучше бы вернули украденные ЕЛЬЦИНЫМ деньги трудового народа в 90-х годах ! ПОЗОР !
Гость
23 июля 2015, 09:19
верните золото партии которое состоит из церковных драгоценностей (вор вора обокрал) и жизней миллионов россиян - отнятых сельхоз животных и зерна
Гость
24 июля 2015, 09:13
А что в отдаленных районах не люди живут и им не нужны красивые остановки? Да и людей на остановках там больше бывает, чем в центре города.
Гость
24 июля 2015, 16:08
да пусть свои красивые остановки забирают себе, а нам сделают как на тэц 14 ,или в курье, или на лесной. Которые стоят по 20 лет и ничего им не делается так как сделаны на совесть на века. а свою уродливую красоту забирают пусть себе.
Гость
27 июля 2015, 13:50
я в шоке от пермяков, вы действительно достойны тех остановок которые у вас сейчас есть! из г.вна и бетона
Гость
27 июля 2015, 18:27
зачем ведетесь?) основная масса остановок в Перми нормальные (то есть, для России, конечно)), буквально несколько вот таких разбитых нашли и выставили фото в статью..
Гость
22 июля 2015, 17:52
опять кто-то витает в своих фантазиях на государственные деньги. хотя, оно и понятно, свои деньги так бы не транжирили.
Гость
23 июля 2015, 09:20
эти черные китайские стены невообразимо уродуют пространство, перекрывают обзор
Гость
23 июля 2015, 14:46
Да уж. Пермскому быдлонаселению только бетонные будки вместо остановок подойдут. И то разломают через пару лет, наверное.
Гость
23 июля 2015, 23:05
Стояли в отдаленных районах каменные остановки десятилетиями. Снесли, новые поставили дизайнерские даже основание не выравнивая, а они и двух лет не простояли. нет что бы старые в порядок привести, деньги ведь выделяли немалые. Складывается впечатление что остановки проектируют люди, которые ими не пользуются, как можно было у ост. Цирк (пересадочный пункт с десятками пассажиров) поставить остановку в которой во время дождя помещается 6-7 человек и она продувается со всех сторон. А если дождь с ветром? Тоже самое касается огорождений вдоль дорог, во всех районах они разные. Есть ведь типовые проверенные, ремонтопригодные конструкции. Надо делать что бы было практично и недорого (экономить надо наши средства в наше время).
Гость
24 июля 2015, 09:15
Городскому департаменту дорог и транспорта надо бы следить чтобы дороги были без ям и транспорт по ним ездил исправный.
Гость
25 июля 2015, 13:16
Надолго ли хватит. Где живем, там и срём. Это про пермяков и приезжих из деревень.
Гость
26 июля 2015, 14:41
в основном деревенские разрушают либо работяги, быдлокомплексы не дают спокойно наслаждаться дизайном.
Гость
26 июля 2015, 16:41
в перми живут орки, поэтому им нужны загоны из бетона
Гость
26 июля 2015, 22:04
В центре города есть неплохие удобные остановки, типа как на Комсомольской площади (по направлению к Каме). Не очень массивные (не занимают весь тротуар), с закругленной крышей. И чистые - видимо, следят те, кто размещает там рекламу. Вот такие остановки бы везде и поставили. И за чистотой, конечно, нужно следить)
Гость
27 июля 2015, 00:44
>> в перми живут орки, поэтому им нужны загоны из бетона ахах) +1
Гость
30 июля 2015, 11:18
Остановки хороши, радуют! А вот вандалам отрубить бы паре человек по руке- другие бы задумались , засунули руки в штаны и не доставали для пакостей. Есть же такая практика в азиатских странах. А вот яблоки, красные человечки,инсталляции из бревен- маразм и пустая трата бюджетных денег.совершенно бесполезные вещи.
Гость
2 августа 2015, 06:27
Город как был г, так и остался. Никакие АТ его не спасут
Гость
3 августа 2015, 16:50
Странная власть в городе. Неумело вопросы решают. Можно было бы нормально сначала "подогнать" остановку под новый вид с учётом погоды, местности, размеров, и прочего....проектирование это называется. Можно было ведь на столбе у каждой остановки камеру обзорную повесить. Затрат это бы сильно не увеличило, но уровень беззаботности даже просто в нормальной время увеличился бы + мониторинг людского трафика для транспортных сетей это же существенный бонус. Так же можно было контрактно прицепить жек к уборке (всегда так делалось) Вобщем работать надо, а не лясы точить. Придумывают себе геморрой из воздуха.
Гость
23 июля 2015, 14:31
Лучше поставьте советские бетонные! Века простоят - и ничего с ними не сделается!!!