перейти к публикации
24 комментария к публикации

Два жителя Прикамья скончались, не получив помощь врача

Гость
7 августа 2015, 10:43
Что то подсказывает мне, что больные были терминальнын и посещение участковым было бы лишь формальностью для галочки. Да скорее так оно и было. Но у журналистов нынче заказ всяко мочить медицину. Что вы, автор, с радостью и делаете.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2015, 11:13
Согласен. В тяжелом состоянии скорую вызывают, а не участкового врача....
Гость
7 августа 2015, 11:36
Воображение у вас, однако. Люди умерли, не дождавшись врача, а вы называете это формальностью.
Гость
7 августа 2015, 11:40
а зачем тогда фальсифицыровать данные в журнале?
Гость
7 августа 2015, 10:11
Даёшь ВУД!!!!
Гость
7 августа 2015, 12:00
Но подделка посещаемости в амбулаторных картах точно имеет место. Сама с этим встретилась. Год не была на приеме, а когда пришла, оказалось, что в карте записано, что я посетила всех специалистов. Правда, потом этот лист исчез
7 августа 2015, 12:02
Так и не понял как он должен одновременно быть в нескольких местах?
Гость
7 августа 2015, 12:37
Включай голову, а не просто дави на клавиши.
Гость
7 августа 2015, 12:39
Почему одновременно? По очереди. Или вы считаете, что по нормам у врача всего посещение 1 пациента за сутки?
Гость
7 августа 2015, 13:52
Гость
7 августа 2015, 12:39
Почему одновременно? По очереди. Или вы считаете, что по нормам у врача всего посещение 1 пациента за сутки?
а умершие дома точно нуждались в посещении их врачом?
Гость
7 августа 2015, 12:02
Если больные находятся в тяжелом состоянии вызывают 03 , а не участкового терапевта , что с народом происходит ?
Гость
7 августа 2015, 20:57
Объяснили же уже выше, если терминальные больные, скорая после второго(третьего) вызова, передает больного участковому врачу и больше не ездит, все равно мол помрет. Конечно это не по человечески, но такой у них порядок. После реформы медицины человечность заменили отчетностью и деньгами.
7 августа 2015, 15:41
Когда в "медицине" главное деньги, а не больной - итог очевиден. Больные "сами умерли"!
Гость
7 августа 2015, 17:14
так эвтаназия запрещена
Гость
7 августа 2015, 11:31
Есть у нас в городе Перми на Садовом ООО "Городская поликлиника". Там доктор Воеводкина. Так она тоже не всегда приходит на вызова, а потом говорит, что ей дверь не открыли, или адрес другой называет. Ещё и закрывает больничные дома, чтоб быстрее получалось.
Гость
7 августа 2015, 15:08
Царствие им Божие... Скоро основное население всех отдаленных районов так и передОхнет...
Гость