Дебилизм это, а не парковка! Не въехать, не остановиться, не выехать по человечески нельзя.
Возьмите Ижевский аэропорт для примера - парковка так парковка!
Громадное поле, въезд свободный, ни тебе поборов, ни пробок на въезде/выезде.
В Перми всю территорию горе-крохоборы попилили. Шлагбаумов наставили, а денег их починить нет?
Это Пермь сынок, в Перми при слове парковка у чиновников в глазах баксы прибыль и нажива (ой извиняюсь это бизнес называется)
Гость
7 августа 2015, 19:43
У нас в Пперми всё не так...Делается видимо специально чтобы людям было неудобно.
Гость
7 августа 2015, 23:44
К приезду Президента готовятся) вот у него и нужно спросить, почему во всех городах парковки возле вокзалов и аэропортов бесплатные, а в Перми нет.
Гость
8 августа 2015, 20:44
Во всех, это в каких?
Гость
10 августа 2015, 14:07
бесплатно где именно?
Гость
7 августа 2015, 23:53
парковки проблема в социально значимых местах в Перми это факт. Автовокзал - где парковка? Как иногороднему разобраться и кого то встретить??? Организация движения пл. Восстания на период реконструкции не лучше. Даже после реконструкции будет поворот 90 градусов в одну полосу из центра. Что изменится? Есть еще примеры. Это Пермь...
Гость
9 августа 2015, 23:26
название площади Восстания становится нарицательным и пугающим как для самих пермяков так и для гостей города (((
Гость
7 августа 2015, 21:45
В Перми какойто идиотизм с парковками, возле Жд вокзала нигде не встать, таксисты пол парковки занимают, также и возле аэропорта, знаков и платных парковок понатыкали, встать негде, бросаеш машину на обочине.
Гость
7 августа 2015, 23:57
Совершенно верно. На грязной обочине все машинами заставлено. Ворота города! международный аэропорт.
Гость
10 августа 2015, 09:03
В аэропорту действительно с парковкой просто маразм! такое ощущение что тебе специально делают все чтобы ты больше в аэропорт никогда не поехал! Ну не маразм ли это стоишь у автомата для оплаты и пытаешься оплатить парковку автомобиля который пытается выехать от аэропорта, при этом банкомат устроен так что любую мятую купюру просто не принимает! Стоишь и просто материшся а за тобой еще машин 50 стоит! Больше в аэропорт не ногой!
Гость
10 августа 2015, 10:02
ещё разберитесь с ценами на стоянки в аэропорту, почему они там в 3 раза дороже чем в городе?
Гость
10 августа 2015, 11:47
В аэропорту Большое Савино с парковкой Большое свинство: таксисты ставят свои машины таким образом, что на круге перед вокзалом ни высадить, ни посадить пассажиров невозможно. Даже ночью. Бред полный. Что, за этим администрация воздушной гавани следить не должна? Такой колапс бы Президенту представили, может быть тогда порядок наведут.
Да и дорога от Шоссе до аэропорта еще та гравийка - только на первой или второй передаче. Срам.
Гость
16 августа 2015, 09:12
бла бла бла... так напишите в приемную президента, слабо?!? все молчат и вот результат
Гость
8 августа 2015, 20:46
Ни разу не замечал проблем с парковкой в аэропорту.
Гость
9 августа 2015, 00:50
съезди, посмотри ;-)
Гость
10 августа 2015, 10:18
Все таксистами заставлено, стоят .. друг с другом, ни пройти ни проехать, там на кольце 1 проезжая полоса, одна для парковки, та что для парковки таксистами занята. Вот и получается что людям приходится на проезжей останавливаться для посадки и высадки, из-за этого пробки.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
748мм 83%Возле пермского аэропорта закрыли парковку