Город В Прикамье устроили погоню за машиной с наркотиками

В Прикамье устроили погоню за машиной с наркотиками

В Березниках инспекторам ГИБДД пришлось гнаться за наркоманом через весь город, а потом и через весь Соликамск. Нарушитель уходил от погони на скорости до 200 км в час.

Внимание полицейских привлек автомобилист, нарушающий правила дорожного движения. В результате машина без номеров и с затонированными стеклами начала набирать скорость. Нарушитель мчался в сторону Соликамска. На многократные требования остановиться водитель только увеличивал скорость. Не уступая никому дорогу, он мчался на скорости почти 200 км в час.

При этом нарушитель создавал аварийные ситуации на дороге и пытался скинуть патрульную машину в кювет. Гонщик игнорирует сигналы всех светофоров. Сотрудники ДПС были намерены применить оружие. Но на улицах Соликамска много людей, поэтому полицейский не решается стрелять по колесам машины.

К погоне подключились полковые экипажи ДПС. На подмогу приехали еще пять экипажей. Гонщика поймали. Причину побега шумахер объяснил тем, что не хотел платить штраф. В машине нарушителя полно использованных шприцев, лекарств и приспособлений для курения легких наркотиков.

У гонщика оказалось огромное количество дорожных нарушений. В частности, это тонированная не по правилам машина, которая не имеет номеров. Это превышение скорости, выезд на встречную полосу через «сплошные», проезд на красный свет, не предоставление преимущества другим машинам. Кроме того, у нарушителя просрочено водительское удостоверение.

Как происходила погоня за машиной, смотрите в сюжете «ТНТ-Березники».

Фото: Видео «ТНТ-Березники»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем