Город Главы администраций будут отчитываться перед населением

Главы администраций будут отчитываться перед населением

Виктор Басаргин поручил главам муниципалитетов Пермского края ежемесячно отчитываться перед жителями о проделанной работе.

Губернатор Виктор Басаргин провел аппаратное совещание с руководителями исполнительных органов власти Пермского края, где был дан ряд поручений. В частности, усилить контроль за ходом подготовки жилфонда и социальных объектов к отопительному сезону и в срок до 25 августа завершить приемку образовательных учреждений к новому учебному году. В числе прочих отдельным пунктом Виктор Басаргин обязал составить график отчетов глав муниципальных образований о своей деятельности перед населением. Главы муниципальных образований будут отчитываться о результатах своей деятельности по всем направлениям (от образования и здравоохранения – до мер по привлечению инвесторов в территорию). Руководители органов местного самоуправления, по заданию губернатора, будут проводить такие встречи с жителями, начиная с сентября.

Также губернатор потребовал: с учетом погодных условий максимально обеспечить сбор урожая, особое внимание уделив заготовке кормов; наряду с проведением сельскохозяйственных ярмарок организовать необходимые условия для тех, кто торгует выращенной на приусадебных участках продукцией.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем