Город В Прикамье произошел пожар на нефтепроводе

В Прикамье произошел пожар на нефтепроводе

Пожарные подразделения были привлечены на ликвидацию порыва нефтепровода в Большесосновском районе.

В 6:45 19 августа поступила информация о том, что вблизи деревни Тараканово Большесосновского района произошло возгорание нефти. Всего к ликвидации привлечено 40 человек и 12 единиц техники. «Пожар произошел в результате повреждения нефтепровода, – сообщили в пресс-службе краевого ГУ МЧС. – На данный момент пожар удалось локализовать».

Кроме того поступила информация о том, что в Соликамском районе в районе села Половодово произошел выброс нефтепродуктов вчера, 18 августа, вечером. Как пояснил начальник пресс-службы ГУ МЧС Евгений Богомолов, ситуация держится под контролем и опасных масштабов не достигла.

Как тушили горящий нефтепровод смотрите в видеосюжете.

Фото: Фото из архива Rugion, видео ГУ МЧС по Пермскому краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
ТОП 5
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
Нет аптеки, но выручают соседи, а фейерверк круче городского. Пермячка рассказала, как живется в коттедже в Новобродовском
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Рекомендуем
Объявления