Город Пропавшая Люба Алиева найдена в Горнозаводском районе

Пропавшая Люба Алиева найдена в Горнозаводском районе

Родственники обнаружили пропавшую два дня назад 15-летнюю школьницу Любу Алиеву. Девочка найдена живой и здоровой.

Как сообщили 59.ru в пресс-службе краевого ГУ МВД, подросток был найден в поселке Теплая гора Горнозаводского района. Девочку нашли час назад. В настоящее время она передана родителям. Иных подробностей пока не сообщается.

Девочка ушла из дома в селе Стряпунята Краснокамского района 17 августа. Также Любовь видели в Индустриальном районе краевого центра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
76
ТОП 5
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Рекомендуем
Объявления