перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Суровый октябрь выдался этим летом в Перми

Гость
2 сентября 2015, 15:51
требую повышения уральского коэффициента!!!!!!
Гость
2 сентября 2015, 17:36
Согласна с коллегами, срочно тепло в детсады, школы, больницы и квартиры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 сентября 2015, 18:05
31 августа 2015г. Октябрь уж наступил...
Гость
2 сентября 2015, 12:03
Не пора ли нам, господа отопление включать Одна радость Как сказано выше дожди и холод В домах ничего доброго я не говорю о больницах, дет, садах, домах престарелых и школах Даёшь тепло вчера и самолётом иначе все дома начнут рассыпаться как на Куйбышева
Гость
2 сентября 2015, 15:24
забери жильцов из дома престарелых и передай родственникам. престарелые имеют право жить в своей семье о которой они заботились всю жизнь
Гость
1 сентября 2015, 23:04
у нас картошка размером с бобы, даже кабачки не наросли, одна трава растёт. Вот и лето, хорошо, что не смыло! Аномалия какая то.
2 сентября 2015, 11:24
У меня кровля бежит в квартире ,в многоквартирном доме от этих дождей. И УК ничего не делает, т.к в дождь ремонт кровли не выполняется. Вот такой замкнутый круг!
Гость
3 сентября 2015, 12:02
Надо валить с этой долбаной Перми - вечный апокал!
Гость
3 сентября 2015, 13:05
с тех пор, как город стал открытым - да.
3 сентября 2015, 13:30
ну так вали быстрей ....
Гость
1 сентября 2015, 19:02
картошка сгнила белая, а красная дала рекордный урожай
Гость
1 сентября 2015, 23:40
Наверно суровый Сентябрь наступил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 сентября 2015, 11:07
Все по плану Вселенной. Планета Прозерпина (астральный двойник Земли)движется к нашей солнечной системе. То ли еще будет...
Гость
3 сентября 2015, 12:59
теперь Прозерпина...
Гость
3 сентября 2015, 13:19
А почему суровый октябрь????
Гость
3 сентября 2015, 15:41
Вы на улицу выходили? На июнь, июль и август это явно не было похоже. Самая что ни на есть октябрьская погода.
Гость
1 сентября 2015, 16:45
Ну вот все осадки годовые выпали, зимой снега не будет, после нового года может навалит.
Гость
2 сентября 2015, 11:46
Начало статьи 2 абзац в конце "...а молнии разбивали балкон." )) Несколько молний разбивали один и тот же балкон )))
Гость
3 сентября 2015, 19:12
У меня в бане воды нет,вот бы кто принес!!
Гость
8 сентября 2015, 13:36
Молиться нужно чаще! Тогда всё будет ОК !
Гость
3 сентября 2015, 18:38
Не кажется ли вам, что город стал проклят с того момента, как самолет упал? Потом взрывы, убийства, громкие преступления, бешенные трамваи и автобусы. И ведь никто, никто даже не думает о том, что все это пришло с гостями из других городов и даже стран. КОгда Пермь была закрытым городом, такого кумна у нас не было. Люди стали самолюбами, быдлятиной, ненавидят друг друга, пытаются понтоваться и быть похожими на олигархов. Понаоткрывали бутиков, позакрывали детсады, школы. В думе и АДминистрации сидят одни и те же. Одна гаджиева чего стоит. Медицина рассыпалась, криминал, на улицах авто на газонах и тротуарах. Цены пермские на уровне Москвы а зарплата на уровне Зимбабве. Опомнитесь, иначе вас Природа вообще смоет с лица Земли!