перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Скандальная «автоледи» предстанет перед судом в Перми

Гость
2 сентября 2015, 02:11
бессовестная и наглая девица, ставящая себя выше других, заслуживает наказания однозначно! жаль что не нарвалась на матерого парня и не получила в свою очередь))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября 2015, 09:55
"Матерый парень" не подрезает, как автобыдло. Подрезает автобыдло, считающее себя "матерым" и содержанки на дорогих тачках, уверенные в своей безнаказанности под крышей "крутого".
Гость
2 сентября 2015, 10:33
Гость
2 сентября 2015, 09:55
"Матерый парень" не подрезает, как автобыдло. Подрезает автобыдло, считающее себя "матерым" и содержанки на дорогих тачках, уверенные в своей безнаказанности под крышей "крутого".
никто её не подрезал!
Гость
2 сентября 2015, 00:47
Наказать по полной. Пусть посидит и подумает.
2 сентября 2015, 10:34
А заодно отхватит от таких же как она.
Гость
1 сентября 2015, 18:14
Взяла у своего хахалька машину, напялила башмалёты на 15-сантиметровых каблуках, обтянула свой "кардан" в лосинки леопёрдовые и "королева" на дороге, важная и псевдоблатная!!!
Гость
2 сентября 2015, 11:52
хорошая женщина, молодая, красивая. энергичная, здоровая! Просто прелесть! Слюни ядовитые подбери. капают и воняют!
Гость
2 сентября 2015, 13:07
Гость
2 сентября 2015, 11:52
хорошая женщина, молодая, красивая. энергичная, здоровая! Просто прелесть! Слюни ядовитые подбери. капают и воняют!
мерзкая деваха
Гость
5 сентября 2015, 17:33
Гость
2 сентября 2015, 11:52
хорошая женщина, молодая, красивая. энергичная, здоровая! Просто прелесть! Слюни ядовитые подбери. капают и воняют!
Хорошая ))) - Она уже показала свою "хорошесть" молодая? - так это скоро пройдет красивая? - в какой деревне? энергичная? - ну, так суд поможет ей, надеюсь, приложить энергию на благо общества здоровая? )))) - вы никак доктор этой здорровячки? Так это тоже пройдет.
Гость
2 сентября 2015, 09:41
В психушку бы её...
Гость
5 сентября 2015, 11:21
да какая бы она красивая не была, лучше провериться на соцбезопасность)
Гость
2 сентября 2015, 08:47
пусть по полной дадут, чтобы спустилась с небес, "звезда" звездатая
Гость
2 сентября 2015, 08:47
Никакая это не автоледи - это в лучшем случае "автобаба", в худшем - "автоб**ло". А у автобыдла нет ни возраста, ни пола, ни социальных оправданий. И его надо наказывать именно законными способами и так, чтобы неповадно было впредь. В отношении автобыдла-обочечника уже произошёл один самосуд - так и там тоже нашлись причитальщики "ах, многодетного отца забили", хотя причитать надо только о самосуде, а не о судьбе автобыдла, который сам эту судьбу определил, упиваясь своей безнаказанностью. И здесь так же - нечего причитать об автобабе, она это всё творила именно от ощущения своей безнаказанности - вот пусть и получит по полной мере.
Гость
2 сентября 2015, 10:56
Законными получит исправительные работы или штраф. УК откройте там бредовое наказание,к тому же это дело частного обвинения-рассматривает мировой суд.Она рано или поздно самовыпилится.По обочечнику тоже видимо не в теме,верхушек нахватались-чел которого избили как раз обочину перекрывал,а быдло его за это наказать решило.Он вывозил троих,пока эти "мужики" биту не достали.
Гость
3 сентября 2015, 13:00
Гость
2 сентября 2015, 10:56
Законными получит исправительные работы или штраф. УК откройте там бредовое наказание,к тому же это дело частного обвинения-рассматривает мировой суд.Она рано или поздно самовыпилится.По обочечнику тоже видимо не в теме,верхушек нахватались-чел которого избили как раз обочину перекрывал,а быдло его за это наказать решило.Он вывозил троих,пока эти "мужики" биту не достали.
а можно ссылку на эту информацию - про "обочечника". Так то все коренным образом меняет дело. Странно, что про такой поворот дела нигде никто ни полслова.
Гость
2 сентября 2015, 13:10
Давно пора посадить, че тянут. На машину насосала, а на права видать нет ( у нее нет прав на управление тс). Тем более и пьяная еще. За что жалеть таких людей?! Наказывать надо сразу. Но в условиях коррупционной России это сложно. Граждане, будьте внимательны и вежливы на дорогах! На месте мужчины я бы с такими не стал ждать ментов, а воспользовался бы эффектом "самообороны", при этом заснять ее поведение, "вшатать" и все.
Гость
3 сентября 2015, 13:17
только перед "вшатать" надо камеру выключить
Гость
2 сентября 2015, 16:52
Ефимова, не лги себе! Смени пол! Стань уже настоящим мужиком!!!
Гость
3 сентября 2015, 00:46
Да!Это модно,креативно и всё -такое ....Женщиной ей точно нельзя быть!А лучше всего сидеть в клетке в зоопарке ,где на табкличке надпись-"******"-бьёт детей!"(ручки в клетку не толкать-опасно!!!).,
Гость
1 сентября 2015, 20:16
Таких надо наказывать!!!
Гость
1 сентября 2015, 23:41
Что за родители, воспитавшие такую грешницу? Не стыдно им?
Гость
3 сентября 2015, 12:38
зубы надо было выбить этой маромойке да и дело с концом, а то развели бадягу, подрезали не подрезали, полезла в драку - получи, ББПЕ короче
Гость
3 сентября 2015, 16:15
Согласна полностью
Гость
1 сентября 2015, 19:59
давно пора проучить это автобыдло
Гость
2 сентября 2015, 11:01
и дружбана тоже за бездействие, видел ведь всё
Гость
2 сентября 2015, 16:31
Ефимова! Суши сухари!!!
Гость
2 сентября 2015, 15:22
А я с ней столкнулась при переходе дороги в центре.Я запомнила эту автобыдло -всех,кто из людей переходили дорогу по светофору -она так материла,что ой,ой,ой!!!
Гость
2 сентября 2015, 16:11
понравилось?
Гость
3 сентября 2015, 00:29
Гость
2 сентября 2015, 16:11
понравилось?
Всем хором послали её очень далеко!!!Это наверно ей очень понравилось и автоледи испытала чувство катарсиса!!!!
Гость
2 сентября 2015, 16:44
ей надо было не бить ее а расстрелять с травмата всех, сменить номера и уехать из города на пару месяцев. живя в роскоши и достатке смеятся над дурой с детьми которая слезами обливается в больничных пенатах
Гость
2 сентября 2015, 18:25
Перед процессом подскажу стороне обвинения заявить ходатайство о проверке твоего коммента. Глядишь, в отдельное производство выделят. А дальше смеяться будешь точно не ты!
Гость
3 сентября 2015, 09:29
Гость
2 сентября 2015, 18:25
Перед процессом подскажу стороне обвинения заявить ходатайство о проверке твоего коммента. Глядишь, в отдельное производство выделят. А дальше смеяться будешь точно не ты!
давай, давай
Гость
3 сентября 2015, 14:04
Гость
3 сентября 2015, 09:29
давай, давай
Не бравируй, умник! Логи на серваке хранятся достаточно долго! ))
Гость
2 сентября 2015, 12:11
Интересная игра...:) кто кого "хахальские связи" автоледи мазды против "хахальских связей" автоледи лексуса...
Гость
2 сентября 2015, 13:32
я на стороне мазды! наша девушка, наша красавица, народная
Гость
2 сентября 2015, 14:00
Вообще-то в лексусе мать с детьми была и на людей она не бросалась. А насчет маздоводки ты отчасти прав, только не "автоледи", а быдло леди и для суда ее "хахальские связи" не авторитет.
Гость
2 сентября 2015, 14:55
Гость
2 сентября 2015, 13:32
я на стороне мазды! наша девушка, наша красавица, народная
Ты на стороне троллей! Ступай отседова!
Гость
2 сентября 2015, 10:04
СТАЛИНА НА ВАС НЕТ!!!
Гость
2 сентября 2015, 10:36
чур меня, чур меня! И не надо, и без него хватает мракобесов
Гость
2 сентября 2015, 10:48
Это точно! Пошла бы эта лексусоводка и ее подельники прокурорские и полицайские, кто рукавички шить, а кто белкомур строить
Гость
2 сентября 2015, 11:25
И СЛАВА БОГУ!!!
Гость
2 сентября 2015, 09:57
Тролли, подтягивайтесь! Активнее пишите! Еще про автокредит не было!
Гость
5 сентября 2015, 11:23
забыло ты подписаться) ФэйсконТролли)))
Гость
2 сентября 2015, 11:16
Сколько бездельников в рабочее время сидит в интернете, а еще осуждают кого-то.
Гость
2 сентября 2015, 14:40
11:16 минут -вообщем то тоже рабочее время или ты не в курсе "трудяга" ?
Гость
2 сентября 2015, 17:27
Гость
2 сентября 2015, 14:40
11:16 минут -вообщем то тоже рабочее время или ты не в курсе "трудяга" ?
Я на работе через час сюда захожу!!!И осуждаю её по-делу!Чтобы в следующий раз не набрасывалась на нормальных женщин с детьми!!!Пусть в своей Нытве об ёлки свои руки чешит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 сентября 2015, 21:52
Гость
2 сентября 2015, 17:27
Я на работе через час сюда захожу!!!И осуждаю её по-делу!Чтобы в следующий раз не набрасывалась на нормальных женщин с детьми!!!Пусть в своей Нытве об ёлки свои руки чешит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а я тебя осуждаю! вообще по делу! если тебя там не было нехрен осуждать!
Гость
1 сентября 2015, 22:09
Так кто же эта таинственная мамашка с ребятенком, которая подрезала эту автоледи и подняла скандал до небес (до прокурора), чья это женщина??? Кто-нибудь просвятит публику?
Гость
2 сентября 2015, 09:21
Sorry, не "просвятит", а "просветит"
Гость
2 сентября 2015, 09:39
а какая разница? она ничего не нарушила.
Гость
2 сентября 2015, 10:19
Гость
2 сентября 2015, 09:39
а какая разница? она ничего не нарушила.
Как это не нарушила?! Подрезала Мазду, спровоцировала драку, кто и за какие бабки констатировал у нее сотрясение мозга. А организованная травля в СМИ -это тоже на уголовку тянет. Если, конечно, наши проплаченные правоохренители будут справедливо разбираться в преступлении этой из лексуса.
Гость
1 сентября 2015, 22:42
свободу Анютке !
Гость
2 сентября 2015, 01:02
Вы её так ласково "Анютка " . Не тянет она на девушку ...
Гость
2 сентября 2015, 01:57
Да закроют её!
Гость
2 сентября 2015, 15:31
Гость
2 сентября 2015, 01:57
Да закроют её!
Прав лишить на всю жизнь!Чтобы Пермь нашу такие не позорили!И хорошенько пролечить принудительно в психушке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 сентября 2015, 08:25
Не надоело еще завидовать этой девушке? Если у вас нет машины, то это ещё не повод, чтобы поливать грязью человека
Гость
2 сентября 2015, 09:41
есть машина и не одна. а вот у неё то нет) авто не её а её е...я! поливают её за её поведение!
Гость
2 сентября 2015, 09:42
машиной сегодня ни кого не удивишь, у каждого третьего есть и это не повод превращаться в быдло
Гость
2 сентября 2015, 09:58
При чем тут машина??!!! Чему завидовать?? Откровенной тупости??Человеком надо быть!! Это ж какое отсутствие интеллекта надо иметь, чтобы устроить избиение посреди дороги средь бела дня на глазах у детей??!!
1 сентября 2015, 21:45
Побежал жаловаться сердешный. И на кого,на девушку! : )
Гость
2 сентября 2015, 07:03
Если ты считаешь себя девушкой, то и веди себя как девушка. А если ведешь себя как быдло то и отношение будет соответствующее.
Гость
2 сентября 2015, 07:15
Иначе ее пришлось бы выпороть.
Гость
2 сентября 2015, 08:46
это не девушка
1 сентября 2015, 21:46
Нечего было подрезать! Девушка дала достойный урок автохулигану.
Гость
2 сентября 2015, 09:29
Отпор достойный, хамство за рулем нечего оправдывать наличием ребенка или покровителя из "реальных бизнесменов", "реальных начальничков".
Гость
2 сентября 2015, 09:39
да не пытайся ты троллить) всем и так все понятно про тебя!
Гость
2 сентября 2015, 11:02
а с другими эпизодами как? тоже все виноваты?
Гость
2 сентября 2015, 10:20
Подрезала Мазду, спровоцировала драку, кто и за какие бабки констатировал у нее сотрясение мозга. А организованная травля в СМИ -это тоже на уголовку тянет. Если, конечно, наши проплаченные правоохренители будут справедливо разбираться в преступлении этой из лексуса.
Гость
3 сентября 2015, 00:32
Ты статью- то прочел, болезный? При чём тут опять Лексус?
Гость
2 сентября 2015, 08:55
А сколько баксов дают за "плюсик" против автоледи? Хочу пополнить свой потрепанный кризисом бюджет.
Гость
2 сентября 2015, 09:43
все бесплатно, исключительно из чувства справедливости!
Гость
2 сентября 2015, 10:27
Гость
2 сентября 2015, 09:43
все бесплатно, исключительно из чувства справедливости!
В этом городе,крае,стране - есть такое чувство ? И где же онор захоронено ? ))))))))))
2 сентября 2015, 10:41
Гость
2 сентября 2015, 09:43
все бесплатно, исключительно из чувства справедливости!
Именно!
Гость
2 сентября 2015, 09:39
"Наши люди в булочную на такси не ездят". Наши Люди на "Лексусе" не ездят! Клопов-паразитов давить надо и посыпать их химией надо. Это вам любой врач-паразитолог скажет.
Гость
2 сентября 2015, 16:54
Ваши конечно не ездят ни на такси ни на Лексусе, сложно в Нытве с высокооплачиваемой работой. Но это не повод на других кидаться, завидуя что они смогли. И челу на Приоре тоже похоже позавидовала, хоть и отечественная машина, зато своя.
Гость
1 сентября 2015, 22:55
красивая!
Гость
2 сентября 2015, 09:26
Очки одень! В каком месте? О_о У нас на Петропавлоской (бывш.Коммунистической) много таких красивых стоит. Один в один с этой!
Гость
2 сентября 2015, 09:40
где?) в каком месте? самая обычная!
Гость
2 сентября 2015, 15:34
Гость
2 сентября 2015, 09:40
где?) в каком месте? самая обычная!
В каком месте красива-вонючая вся изнутри!Обычная серая,невоспитанная моль !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 сентября 2015, 07:12
Она нытвенская, росла без родителей с бабушкой, моя родственница с ней в школе училась
Гость
2 сентября 2015, 09:36
и что. да хоть из какой части края она. я тоже оттуда я же не бросаюсь на людей.
Гость
2 сентября 2015, 17:57
Можно вывезти девочку из деревни, но вывести деревню из девочки не получится (не в обиду нормальным жителям Нытвы).
Гость
2 сентября 2015, 09:46
Вот счас и посмотрим: кому больше дадут и УДО. Васильевой с тремя мильярдами сп***нного. Или автоледи, замахнувшуюся на чью-то *** женщину.
Гость
2 сентября 2015, 10:28
а у васильевой сам считал?) все что ей доказали, она возместила ... а эту сущдят за то, что не возместить! васильеву на камеру не поймали, а эта запечетлена во всей своеё красе! на чью жещину? самая обычная гражданка! ты еще про чьего то мужчину напиши) на которого твоя любимая так же замахивалсь))))
Гость
2 сентября 2015, 11:29
Видишь ли, проблема как раз в том, что водятел на Мазде считала, что ей можно так себя вести, поскольку она "чья то женщина". А теперь судьба оценки расставит строго, присядет курица.