перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Юной пермячке требуется помощь в лечении тяжелой болезни

Гость
1 сентября 2015, 22:50
300 тыс. Мне вот тоже нужна такая сумма на протезирование зубов. Т.к. без них я не могу найти работу и мне не чем кормит детей.... А это не ребенок, а студентка.
Гость
2 сентября 2015, 09:08
Съемный протез будет стоить вам раз в 10 дешевле... так что вперед!
Гость
2 сентября 2015, 10:17
орбит подушечки в рот вставь...20 руб. всего ... и вперёд
Гость
2 сентября 2015, 10:59
Гость
2 сентября 2015, 10:59
Съемный протез будет стоить вам раз в 10 дешевле... так что вперед!
ага в 25 лет съемный протез? так вот и это й "юной" зачем 300 тыс.??? Пусть бесплатно в Перми ОПЕРИРУЮТ!
Гость
1 сентября 2015, 17:54
А разве операции по онкологии платные в России, если есть медстраховка...
Гость
1 сентября 2015, 21:10
кто озвучил такую сумму если операции по показаниям бесплатны
Гость
1 сентября 2015, 23:37
Гость
1 сентября 2015, 23:37
кто озвучил такую сумму если операции по показаниям бесплатны
В НИИ нейрохирургии бесплатно только для "слуг народа", а в обыкновенной больнице при 4-й стадии никто операцию делать не будет, никто не возьмет на себя ответственность, т.к. практически везде не делают уже операции на этой стадии.
Гость
2 сентября 2015, 11:14
Гость
2 сентября 2015, 11:14
В НИИ нейрохирургии бесплатно только для "слуг народа", а в обыкновенной больнице при 4-й стадии никто операцию делать не будет, никто не возьмет на себя ответственность, т.к. практически везде не делают уже операции на этой стадии.
ТАК ЗАЧЕМ Деньги собирать на НЕОПЕРАБЕЛЬНУЮ ???Значит бесплатно НЕЛЬЗЯ делать операцию, а за денежку - пожалуйста??
Гость
2 сентября 2015, 10:12
Читаешь комментарии и ужасаешься злобе и равнодушию людей. Не хотите помогать, так просто помолчите и молитесь чтоб к вам такая беда не пришла.
Гость
2 сентября 2015, 10:56
тьфу на тебя
Гость
2 сентября 2015, 11:12
налоело вранье: юная дочь сценариста фильма... А если просто ребенок из обычной семьи..Вон, 3 года назад умер студент в областной больнице от лейкоза.. ЕГО МОЖНО БЫЛО СПАСТИ!! Но, родители скромные , не медийные.. ВОТ И ВСЕ!
Гость
2 сентября 2015, 12:58
Гость
2 сентября 2015, 12:58
налоело вранье: юная дочь сценариста фильма... А если просто ребенок из обычной семьи..Вон, 3 года назад умер студент в областной больнице от лейкоза.. ЕГО МОЖНО БЫЛО СПАСТИ!! Но, родители скромные , не медийные.. ВОТ И ВСЕ!
почему юная то? взрослая женщина, и говорят замужняя.
Гость
2 сентября 2015, 07:55
Помочь конечно необходимо. Каждый имеет право на шанс жить. Вот только почему марафон пройдёт 28 сентября? Не поздновато, если операцию запланировали на вторую половину этого же месяца??? Или средства уже есть, и надо их "отбить"? Пишите уже наконец всё, как есть, правду пишите!!!
Гость
2 сентября 2015, 12:37
Кто помогает, они молодцы, но в нашем городе такое количество обозленных людей, немного не по-себе становится. Люди попробуйте быть добрее и вам станет легче! В Бурденко не смогли помочь моей знакомой, во время операции по удалению опухоли головного мозга ей повредили лицевой нерв и молодая девушка вынужденна была прятать от людей одну половину лица..... В Израиле врачи смогли немного исправить ситуацию. Вся наша хирургия на федеральном уровне поставлена на поток, больше операций больше финансирования из федерального бюджета (аналогично в Институте сердца). В соседних регионах развивают методы лечения альтернативные полостным операциям, но только не в Пермском крае.
Гость
2 сентября 2015, 14:27
а опухоль головного мозга не могла повредить лицевой нерв?
Гость
2 сентября 2015, 17:24
Вот , я тут проанализировал события последних лет. 1. ОЧЕНЬ много рака гол. мозга, а Онищенко ПРЕДУПРЕЖДАЛ, что такое будет. и указывал причину. А над ним все смеялись. 2.Хабенский - что-то много юных женщин, с которыми сводила его судьба умерли от рака гол.мозга..3. Сколько молодых женщин , имеющих детей(!!!) умерло от рака , потому что наш онкодиспансер не хотел(!!!!) им назначить дорогостоящие лекарства..у них был ШАНС пожить дольше, но зам.гл.врача ЛИШИЛ их этого..
Гость
2 сентября 2015, 21:49
чего несёшь то.
Гость
1 сентября 2015, 21:35
По очереди по квотам - бесплатные, но пока ждешь своей очереди... А вот срочно без очереди - плати, тем самым бесплатную очередь еще сильнее отодвигаешь назад.
Гость
1 сентября 2015, 23:29
можно просто не попасть в квоту
Гость
2 сентября 2015, 08:06
Зачем тебе зубы и работа, если ты перестал быть человеком? При таком виде рака нужна срочная помощь. Очень экстренная. Поэтому без очереди. Поэтому за деньги.
Гость
2 сентября 2015, 08:12
Уже не студентка, зашел на страницу. 25 лет, замужем.
Гость
2 сентября 2015, 08:37
4 стадия? Остается надеяться только на чудо.
Гость
2 сентября 2015, 17:56
Болезни не мешают долголетию...????
Гость
3 сентября 2015, 09:43
Можно узнать с какой целью написали: юной?
Гость
2 сентября 2015, 13:46
Очередное выгребалово денег из нищего народа