перейти к публикации
42 комментария к публикации

Мэрия просит прокуроров разобраться со сносом «Кофе-сити»

Гость
3 сентября 2015, 18:32
Кто больше заплатит, тот и победит. бизнесмен- беспредельщик, хозяин данной забегаловки(совсем не Ёлкина!) в большой дружбе в нашими органами, поэтому в очередной раз пошли ему на встречу, плюя на все статьи и законы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября 2015, 22:39
Елкина и начальник их безопасности(бывший мент) это те кто за своего хозяина готовы пойти на все лишь бы ему угодить, а в действующем законодательстве не бум-бум
Гость
4 сентября 2015, 01:06
Гость
3 сентября 2015, 22:39
Елкина и начальник их безопасности(бывший мент) это те кто за своего хозяина готовы пойти на все лишь бы ему угодить, а в действующем законодательстве не бум-бум
Сейчас , к сожалению , очень много бывших ментов , продажных и работающих на сомнительных людей . Это о чем говорит ? Что , и работая , они могли продать любого . Поэтому , в нашем городе , всё так плохо .
Гость
4 сентября 2015, 01:59
Гость
4 сентября 2015, 01:06
Сейчас , к сожалению , очень много бывших ментов , продажных и работающих на сомнительных людей . Это о чем говорит ? Что , и работая , они могли продать любого . Поэтому , в нашем городе , всё так плохо .
Золотые слова про бывших. Их и действующих то положительных единицы.
Гость
3 сентября 2015, 16:57
Я чего-то не понял. Заняли часть тротуара. О ЧЁМ??!! сыр-бор-то! СНОС. Однозначно!
Гость
3 сентября 2015, 21:36
В очередной раз показали продажность арбитражного судейства и приставов которые свои "задницы" оторвать не могут когда надо люди пороги обивают, а тут они как на лапу дали так инициативные стали прибежали. Прокуратуре надо пристально разобраться в этой ситуации да еще и по другим объектам этих наглецов пройтись, и проверить хорошенько их службу безопасности такую же наглую и плебейскую.
Гость
4 сентября 2015, 01:11
К кому вы обращаетесь ? Да , единственная надежда на нового прокурорского начальника . Он сразу понял , что в городе и крае все ни так . А начальнику один совет : не пейте водку и не мойтесь в банях с нашими депутатами и чиновниками , иначе вам - конец . У нас среди них очень мало порядочных - завязните .
Гость
3 сентября 2015, 22:33
Прокуратура города и района должна принципиально разобраться с этими наглецами с кофе-сити и приставами на предмет коррупции. И не дать им вновь нарушить закон. А Галицкому идти дальше по их объектам и выявлять нарушения и придавать их огласке идти надо с инициативной группой и снимать все тогда может они одумаются да и другим не повадно будет
Гость
3 сентября 2015, 16:33
Сейчас и посмотрим : кто есть кто и каков уровень коррупции .
Гость
3 сентября 2015, 23:19
Ну вот молодцы что снесли сарай - ведь могут когда захотят !!! Молодцы !!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 сентября 2015, 07:41
"Крыша" обеспокоена самоуправством ((( И просит другую "крышу" разобраться с приставами ))) Бесплатные обеды под угрозой их отмены )))
Гость
3 сентября 2015, 16:24
Что за бред? Демонтировали по распоряжению судебных приставов, но.. судебные приставы запретили демонтировать этот сарай, где логика?
Гость
3 сентября 2015, 17:03
Сносил Свердловский райсуд, а остановил снос - Арбитражный
Гость
4 сентября 2015, 00:57
Как всегда : вовремя занесли .
Гость
4 сентября 2015, 01:00
Гость
3 сентября 2015, 17:03
Сносил Свердловский райсуд, а остановил снос - Арбитражный
У нас с судами - цирк . Просто надо знать , кому дать , а главное - своевременно .
Гость
3 сентября 2015, 18:42
Все правильно снесли. Нужно еще снести такие самострои на Г. Хасана " Уральские посикунчики" и на Краснова "Riga" !!!
Гость
3 сентября 2015, 22:16
Это конкуренты вашей точке общепита? Везде про них пишете. Так не сидите просто так, устройте скандал с охраной, технологию рейдерского наезда тут подробно описали.
Гость
4 сентября 2015, 11:21
Приезжай туда ночью с журналистами, повыеживайся перед охраной. Недельку потом в больничке проведешь, зато славу себе гарантируешь.
Гость
4 сентября 2015, 14:14
Гость
4 сентября 2015, 11:21
Приезжай туда ночью с журналистами, повыеживайся перед охраной. Недельку потом в больничке проведешь, зато славу себе гарантируешь.
Тролли "правозащитников" начали минусовать ))))
Гость
3 сентября 2015, 21:00
А штраф солидный за самовольный захват общественной территории не предусмотрен? Так-то барыжки наглеть начинают - одного прихватить по-полной - остальные подумают прежде чем лезть куда не следует.
3 сентября 2015, 22:43
с сентября снос и уборка должны выполняться за счет владельца. Почему платит казна?
Гость
4 сентября 2015, 00:30
Слава богу снесли сарай страшный посреди тротуара где люди ходят !!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 сентября 2015, 01:39
Вы для них - не люди . Понятно же , что такой беспредел возможен только при ничем не прикрытой коррупции . Наши мздоимцы обнаглели до такой степени , что они ничего не боятся . Уважение главе районе и Галицкому . Думается , что если начнется беззаконие , то выйдет не только район , но и весь город .
Гость
4 сентября 2015, 08:12
Гость
4 сентября 2015, 01:39
Вы для них - не люди . Понятно же , что такой беспредел возможен только при ничем не прикрытой коррупции . Наши мздоимцы обнаглели до такой степени , что они ничего не боятся . Уважение главе районе и Галицкому . Думается , что если начнется беззаконие , то выйдет не только район , но и весь город .
НА ДО НА НТВ написать пусть сюжет снимут на всю страну покажут как местные царьки захватили тротуар у города и народа перми!!!!
Гость
4 сентября 2015, 11:41
Гость
4 сентября 2015, 08:12
НА ДО НА НТВ написать пусть сюжет снимут на всю страну покажут как местные царьки захватили тротуар у города и народа перми!!!!
О. А я все ждал, когда же этот зомбированный прибежит со своим Пусть говорят и поле чудес.
3 сентября 2015, 16:21
Не понял, а почему раньше, в течении года, администрация ленинского района не проводила уборку в этом месте общественного пользования?
Гость
3 сентября 2015, 17:04
Установить, кто из администрации инициировал обращение в прокуратуру и Уволить!
Гость
4 сентября 2015, 02:02
Лебедь, рак и щука. Читайте классику. Ничего не изменилось.
Гость
4 сентября 2015, 12:35
Наглый захват земли, стоимость сотки минимум 3 миллиона рублей. И они еще жалуются совсем совести у людей нет.
Гость
3 сентября 2015, 18:53
Лёша пошёл в атаку. Он это умеет. Утритесь, лузеры. Не удивлюсь, если за счёт Ленинской администрации ему это к следующему году ещё и восстановят... по решению суда. А я пойду в "Бегемот", а то взгрустнулось - развеяться надо...
3 сентября 2015, 21:50
Что за Леша,большой человек?
Гость
4 сентября 2015, 00:07
3 сентября 2015, 21:50
Что за Леша,большой человек?
53 92 103 12х2. Достаточно большой. Но... с маленьким! Тебя, пуся, это интересовало?
Гость
4 сентября 2015, 09:24
Гость
4 сентября 2015, 00:07
53 92 103 12х2. Достаточно большой. Но... с маленьким! Тебя, пуся, это интересовало?
Ещё один бредовый)))
Гость
3 сентября 2015, 17:02
Сейчас посмотрим кто сильней : администрация или приставы))) Можно делать ставки..
4 сентября 2015, 11:27
Столковение интересов, видимо... А так - беспредел полный, абсолютное бессилие наших местечковых "властей" (именно так, в кавычках, потому что какая же это власть, если любой делец-предприниматель может строить что угодно и где угодно?!). Надо сообщать "выше". Медведеву с Путиным писать бесполезно, они на тренировке ))) Можно обратиться к лидеру эсеров С.М.Миронову, он вроде бы лично читает все обращения (на сайте и в социальных сетях) - может помочь Сапко/Басаргину справиться с этой "проблемой".
Гость
4 сентября 2015, 12:38
Ха-ха-ха.
Гость
4 сентября 2015, 17:18
Они с проблемой зоопарка то справиться не могут.
Гость
4 сентября 2015, 13:27
Давно было пора этот сарай снести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 сентября 2015, 17:08
В этой ситуации не хочется занимать ничью сторону, потому что у Кофе-Сити нет никакой правды, все нахрапом как собственно у всех, а у администрации одна правда, сорвать бабло или шашкой помахать, показать, вот мол смотрите, чтобы другим не повадно было. А нечто бы, по человечески за чашкой кофе в этом же кафе посидели бы да мирно порешали. Сейчас время такое, что орать, давить, ругаться, угрожать может каждый, вот только проблему то этим не решить.
Гость
3 сентября 2015, 21:45
В мае снова построят)))
Гость
4 сентября 2015, 01:15
Простой способ - сжечь . Правда , очень жалко жителей этого дома . Они оказались заложниками продажности судей и приставов .