перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Перми автобус столкнулся с иномаркой

Гость
10 сентября 2015, 16:40
Не заметил АВТОБУС? Это же не иголка какая-нибудь! Надо быть слепым или упоротым, чтобы не заметить целый автобус!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября 2015, 15:57
Как так ? Какие там диоприи и внимательность при управлении средством повышенной опасности т.е автомобилем !!! Не заметить автобус ....,пешеходов видимо он просто переезжает и едет дальше (((
Гость
15 сентября 2015, 01:12
а ты то как сама ездишь?
Гость
10 сентября 2015, 16:34
да там почти каждый день бьются. перехожу там дорогу, голова вращается на все 360 градусов. Если вижу, что на перекрестке много машин, то лучше подожду в сторонке. а то они между собой перебьются, еще и меня зацепят ненароком.
Гость
10 сентября 2015, 23:26
Ну не там... 25 октября и Чернышевского... А на месте данного дтп и перехода то по моему нет...
Гость
10 сентября 2015, 23:32
Аааааа... Есть переход оказывается... Я там пешеходов то никогда не видела...
Гость
10 сентября 2015, 16:54
"водительское крыло" ))))))))))
Гость
10 сентября 2015, 23:19
Сама постоянно выезжаю с 25 октября на Чернышевского (аналогичный соседний выезд) , все существующие знаки там установлены, так ведь полно ..., кот еще и бибикают сзади, типа давай гони под автобус ! Я - царь, просто царь, из за тебя стою!!!
Гость
14 сентября 2015, 12:02
3рубля правельно пишет, 90 процентов аварий из-за атобусников. Слишком быстро едут. Когда у гаишников хватит ума перенести маршруты автобусов обратно на улицу Белинского. На данном перекрестке видимость очень плохая, пока на выделенную полосу мордой не вылезешь ничего не видно
Гость
10 сентября 2015, 17:28
Ну если это такой проблемный перекресток, то соответствующие службы должны подумать, как его сделать непроблемным.
Гость
10 сентября 2015, 18:01
Эти службы называются врачи окулисты, и школы пдд, которые наплодили убийц, надавав корочек всем бездумно... Вот он результат на лицо как говориться.
Гость
10 сентября 2015, 23:22
Ваши предложения? Закрыть выезд? там не перекресток - выезд со второстепенной на главную ! Вот бы по щучьему велению сделать все дороги непроблемными!
Гость
13 сентября 2015, 09:32
работаю в соответствующей службе, эх мог бы да.......
10 сентября 2015, 19:35
Хороший отмаз-незаметил : )))Добро пожаловать к окулисту!
Гость
10 сентября 2015, 20:49
ОЧКИ ННННАДА?
Гость
10 сентября 2015, 21:01
Фото долбоящера на Субару в студию!!!
Гость
17 сентября 2015, 11:24
необходимо перед перекрестком поставить большие зеркала, как уже стоят в других местах
Гость
11 сентября 2015, 11:59
Езжу каждый день по 25 октября, проблема в том, что автобусники там носятся как угарелые, троллейбусы спокойно ездят там же и дтп с ними почти не бывает. На все автобусы нужно установить ограничители скорости на 40 км/час, им в городе больше не надо.
Гость
12 сентября 2015, 08:25
ПДД знаете? Скорость какая разрешенная в городе? Знак "Уступи дорогу" для кого висит? Ну да, ну да, все это не для вас, вы же особенный
Гость
14 сентября 2015, 14:40
Причем здесь 25ое? Авария на М.Горького, на 25 и Чернышевского гораздо меньше аварий. Действительно опасный перекресток, все несутся по трем полосам от Галургии, а им на встречу такие же бешеные автобусники. Надо бы светофор поставить, да машинопоток на Горько слишком мал для такого дела. Опять же знаки ни кто не отменял.
Гость
10 сентября 2015, 16:42
Долбаные АВТОБУСНИКИ, вообще обнаглели!!!!! Ездят как хотят, для них правила не существуют!!!!
10 сентября 2015, 20:49
но не в этом случае.
Гость
10 сентября 2015, 21:00
ВОВСЕ ЧТО-ЛИ? У автобуса главная, по ходу движения Субарика знак висит уступи дорогу. ПДД почитай, потом причитай))))
Гость
10 сентября 2015, 23:24
Ни чего так ляпнул, гость! В чем наглость автобусника заключается? Поясните !
Гость
10 сентября 2015, 17:06
А с какой стати иномарка должна уступать дорогу автобусу? Если я купил автомобиль, значит я по статусу выше всех автобусников вместе взятых!
Гость
10 сентября 2015, 17:31
Почитай ПДД. Не достойный ли опять случайно вылез? Опять уже который раз мнит себя выше всех.
Гость
10 сентября 2015, 17:34
Продай автомобиль - купи мозги!
Гость
10 сентября 2015, 21:18
ну дык, а он купил автобус - он то достойнее твоего ведра
Гость