перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Перми помянули жертв крушения «Боинга»

Гость
14 сентября 2015, 21:35
Самолеты рейсов Москва–Пермь никогда со стороны Бахаревки на посадку не заходят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 сентября 2015, 22:34
Только если захваченный самолет сбивают.
Гость
15 сентября 2015, 09:28
он упал когда на второй заход пошел, как раз на развороте.
Гость
15 сентября 2015, 09:29
Гость
14 сентября 2015, 22:34
Только если захваченный самолет сбивают.
зачем сбивать захваченный самолет? не ппроще ли дать террористам его взорвать? так то самолет на посадку заходил, но неправильно зашел....
Гость
15 сентября 2015, 09:30
Почитайте отчет-расследование МАК об этой катастрофе. Там и все виновные указаны. Другое дело, что СМИ говорят только вине пилота, хотя на самом деле к крушению привело стечение роковых факторов: и действия диспетчера, и неисправность самолета (автомата тяги) и прочее-прочее-прочее...
Гость
15 сентября 2015, 12:01
Да нафига им документы, здравый смысл или логика?! Гораздо удобнее верить в бред со "сбитым" самолётом, кремлёвские интриги, террористов, происки пендосов, столкновение с НЛО и прочее, прочее, прочее...
Гость
14 сентября 2015, 17:17
да какая уже разница, кто виноват, цепочки какие-то логические...кто-то потерял родных и близких,и их не вернуть!земля пухом....
Гость
14 сентября 2015, 17:55
Видео посмотрите, родственникам как раз это и интересно..
Гость
14 сентября 2015, 18:53
Храм новый пропиарили
Гость
17 сентября 2015, 16:10
Побойся бога за хулу дома его
Гость
14 сентября 2015, 15:28
Там же Трошев летел, большой человек, возможно звено цепи - Рохлин-Лебедь-Трошев
Гость
14 сентября 2015, 15:47
неисправность самолета не более очевидное "звено цепи"?
Гость
14 сентября 2015, 17:22
Гость
14 сентября 2015, 15:47
неисправность самолета не более очевидное "звено цепи"?
тут скорее речь о "неисправности" пилота.
Гость
14 сентября 2015, 19:16
Гость
14 сентября 2015, 17:22
тут скорее речь о "неисправности" пилота.
ну а вот это, наверно уже не нам с вами судить...
Гость
15 сентября 2015, 17:10
Летал, этим бортом несколько раз. Из них 2 раза он не смог зайти на посадку с первого раза, уходил на второй круг с правым поворотом (над закамском, гайвой) А это довольно редко случается.
Гость
17 сентября 2015, 11:39
Я тоже видела этот телевыпуск "Рифей", кстати, ведущая с Рифея (забыла фамилию) сама давала интервью и говорила, что видела в небе вспышку (взрыв) самолета т. к. живет как раз рядом с местом падения. Это был самый первый выпуск сразу после трагедии. И на самом деле его больше не повторяли.
Гость
14 сентября 2015, 16:02
Покуда у власти режим путина правду вы никогда не узнаете
Гость
14 сентября 2015, 16:43
а что до Путина много правды говорили????
Гость
14 сентября 2015, 17:03
Гость
14 сентября 2015, 16:43
а что до Путина много правды говорили????
ага, плюсую вам, при Ельцине страна правды типа была
Гость
14 сентября 2015, 17:23
Гость
14 сентября 2015, 17:03
ага, плюсую вам, при Ельцине страна правды типа была
При Брежневе вообще все газеты и ТВ правду-матку "резали" без остановки)))
Гость
15 сентября 2015, 02:54
У Лебедя вертолет сам упал. Нет кандидата в президенты. У глазника и бизнесмена Федорова вертолет упал. Нет другого кандидата в президенты. Артем Боровик - выдающийся и очень популярный политик - погиб в авиационной катастрофе. Сразу как процитировал Путина что "Есть три пути воздействия на человека: шантаж, водка, угроза убийства". Ну а кто не в катастрофе погибает тот просто получает пулю в своем подъезде или рядом с кремлевской стеной. Или кончает жизнь самоубийством в своем рабочем кабинете. Земля пухом погибшим в авиакатастрофе пермякам и всем убитым и замученным руками чекистов
Гость
15 сентября 2015, 09:27
ммм... вон ты какой осведомленный, наш американский друххх....
Гость
15 сентября 2015, 09:47
Отстаньте от президента. Тут олигархов нефтяных и газовых полстраны-раз, предателей завербованных другими странами-два, и бизнес самих Федоровых и всё это ФАКТОРЫ и ПОВОДЫ для катастроф. На Путина знаете сколько покушений было?Бог бережет!
Гость
15 сентября 2015, 14:00
а у трактора который в кунгуре в канаву упал тоже были планы насчёт политики..? ведь не просто же так в канавы падают!
Гость
14 сентября 2015, 16:31
последняя осень... Земля пухом...
Гость
14 сентября 2015, 17:25
Почему эта осень последняя?
Гость
15 сентября 2015, 22:28
Данил, Вы о чем?
Гость
15 сентября 2015, 22:28
Данил, Вы о чем?
Гость
15 сентября 2015, 00:32
Он сам упал
Гость
18 сентября 2015, 10:07
Лётчики действительно Герои! Они спасли полгорода и за это им Слава! Крушение это развязка "Узла"! В мае 2008 года президентом стал Д. Медведев, фамилия лётчика, также - Медведев. Это образ, который показал, как погибнет существующая временная власть, которая длится с 1917 года. О Путине - Медведеве описано в Откровении Иоанна (Апокалипсисе), которым дано закончить время правления "Смуты", там они изображены, как (десять рогов зверя). Мы сейчас переживаем Последние дни, когда во главе России воссядет Царь посланный Богом! Крушение самолёта - это "жертва" человечества, чтобы был развязан "Узел" судьбы будущего.
Гость
18 сентября 2015, 22:34
Во тя прет, мужик.
Гость
21 сентября 2015, 19:16
Гость
18 сентября 2015, 22:34
Во тя прет, мужик.
Что вас так напрягло?
Гость
16 сентября 2015, 00:08
Был один выпуск новостей, который сделал Рифей. Там парень четко сказал, как видел, что самолет взорвался в воздухе. Сам лично видел этот выпуск на следующий день после катастрофы. Больше этого выпуска и этой новости не показывали нигде. Мои друзья сказали(люди верующие, не врут), у них на самолетной знакомые живут, по квартирам прилегающих домов ходили специалисты и собирали останки людей с балконов, а жильцов милиция вежливо просила ни кому ни о чем не рассказывать. Это не вранье и не сказки. Вот так. Выводы делайте сами. И не надо обвинять пилотов. Возможно они у вели самолет на самое безопасное место для уничтожения или падения. Не забывайте, у нас на аэродроме дежурят боевые истребители МИГ-31, так к справке.
Гость
16 сентября 2015, 08:32
Т. е. на видео от "Столицы" виден целый пикирующий самолёт с жёлтым пятном в районе правого крыла, а парень "зуб даёт"? "Останки" падали строго на балконы? - Да тогда все стены домов и тротуары были бы в крови и фрагментах тел!" Мне сказали, что им говорили, что кто - то видел???
Гость
14 сентября 2015, 17:18
А чтоб , самолеты не падали !!!!! Нужно УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА И СОБЛЮДАТЬ ВСЕ ПРАВИЛА , ОТВЕТСТВЕННО ПОДХОДИТЬ КО ВСЕМУ И КО ВСЕМ !!! ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПОГУБИТ СЕБЯ САМО !!!!! А ПОСПОСОБСТВУЕТ ЭТОМУ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ОБЩЕСТВОМ " КАПИТАЛИЗМ№
Гость
14 сентября 2015, 19:51
соблюдение правил состоит и в том, чтобы устанавливать по каждому случаю виновных лиц. А когда виновников "назначают", о какой ответственности можно говорить?
Гость
15 сентября 2015, 09:29
Гость
14 сентября 2015, 19:51
соблюдение правил состоит и в том, чтобы устанавливать по каждому случаю виновных лиц. А когда виновников "назначают", о какой ответственности можно говорить?
те по вашему расследования не было?
Гость
9 октября 2015, 11:39
Гость
15 сентября 2015, 09:29
те по вашему расследования не было?
может и было, только правду неудобную не сказали.
Гость
14 сентября 2015, 15:52
Интересная логика. Таких цепочек можно настроить десяток. Например, Листьев - Старовойтова - Немцов ... И что?
Гость
17 сентября 2015, 12:23
Уже давно все знают, что самолет сбили в воздухе,был захвачен террористами.и диспетчер.который работал в эту смену так говорил, а потом исчез пропал без вести (спецсдужбы постарались) ,а летчики -герои! Они знали,что их собьют,так как цель террористов была ПНОС, и тогда полгорода бы взлетело на воздух,так что зти люди погибли за нас!Светлая им память!
Гость
15 сентября 2015, 16:57
В таком случае,почему людей по кусочкам собирали? Давайте вспомним сбитый самолет в Донецкой области: остатки самолета и погибшие люди падали с высоты 10000 метров,однако их не собирали по фрагментам и многие были узнаваемы! К тому же,давайте вспомним, было несколько очевидцев,утверждавших,что самолет загорелся еще в воздухе. Не смею утверждать,что это был теракт, но и на банальные ошибки пилота и диспетчера это тоже мало похоже. Наверно лет через 30 мы все-таки узнаем правду!
Гость
15 сентября 2015, 18:27
"многие были узнаваемы" - вы были среди тех, кто собирал останки? "Очевидцы" регулярно видят НЛО и даже общаются с НЛОавтами - вы и им верите? Горящее крыло или двигатель при авиакатастрофе - обычное дело)))