Город В Перми пройдет велопробег по злачным местам города

В Перми пройдет велопробег по злачным местам города

Велосипедисты Перми проедут по местам убийств и борделям 18-19 веков. Программа ночных катаний разрабатывалась обществом при поддержке архива Пермского края. Длина маршрута составит порядка 30 километров.

Предполагается, что маршрут охватит несколько объектов в городе, среди которых здание, в котором располагался известный публичный дом старой Перми, а также сквер Решетникова, известный в народе, как «козий загон», где в начале прошлого века пермские мужчины знакомились с женщинами легкого поведения. Всего на маршруте двадцать подобных точек: Трамвайный мостик в Разгуляе, обзорная площадка Планетария, Вознесенская церковь, гостиница «Центральная» и другие.

Велопробег по злачным местам города состоится 24 сентября. Сбор на Октябрьской площади. Стартовать планируется в 23:30, завершается экстравагантная вело-экскурсия в 02:00. В мероприятии могут принять участие все желающие от 14 лет со своими исправными велосипедами любого типа. Велосипеды должны отвечать техническим требованиям правил дорожного движения. Участники младше 14 лет на массовый велопробег допускаются только в сопровождении родителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем