Все новости
Все новости

«Молот-Прикамье» обыграл «Торпедо» – 3:4

Поделиться

ХК «Молот-Прикамье» 24 сентября играл против «Торпедо» в Усть-Каменогорске в рамках четвертого тура ВХЛ. Молотобойцы выиграли у хозяев поля – 3:4.

Счет в первом периоде открыл Руслан Карлин из «Молота». Игроки «Торпедо» смогли сравнять счет на последней секунде периода – 1:1. На 5 минуте II периода травму получил игрок пермского клуба Степан Вырин, однако это не подстегнуло, а даже замедлило темп игры. Когда до второго перерыва осталось немного времени в ворота «Молота» забросили вторую шайбу – 2:1. И только в третьем периоде «Молот-Прикамье» смог сравнять счет – Арсений Ерохин пробил голкипера – 2:2. Вслед за этим торпедовцы максимально взвинтили темп, и на 50 минуте встречи вновь вышли вперед – 3:2. Но через 20 секунд после забитой шайбы Антон Андриянов сравнял счет – 3:3.

За оставшиеся три минуты отличился Иван Захарчук, приведя счет к 3:4. Отметим, что это шестая шайба Ивана в этом сезоне.

Голевые моменты матча смотрите в видеосюжете.