Город

Открыто бронирование квартир в новом жилом комплексе

Открыто бронирование квартир в новом жилом комплексе от ПЗСП в микрорайоне Водники – на ул. Судозаводской, 15.

Доступны для бронирования квартиры в первом доме будущего жилого квартала от ПЗСП на Водниках – по ул. Судозаводской, 15. Это 3-подъездный 10-этажный дом на 150 квартир. В доме представлены планировки 1-комнатных (40 кв. м.) и 2-хкомнатных квартир (60 кв. м.), стоимость на начальном этапе строительства – от 43 тыс. р./кв. м.

С момента бронирования клиенту дается срок от недели до месяца, чтобы внести оплату и стать полноценным участником долевого строительства новостройки, будущим собственником комфортной квартиры. За это время покупатель имеет возможность решить вопросы с ипотечным кредитом, продажей собственной «вторички» и т. п.

Алексей Дёмкин, директор по продажам ОАО «ПЗСП»: «Этот комплекс можно назвать «долгожданным» для наших покупателей, в преддверии начала бронирования на сайт было подано 987 заявок. Мы с большим успехом ранее заселяли дома на Водниках – по ул. Калинина, Оханская, Танцорова. По соседству с новым домом – объект обманутых дольщиков Ушакова, 21, который мы также достраиваем в сотрудничестве с ПАИЖК. Спрос на комфортное жилье сегодня есть, и главный фактор для покупателей – это, конечно, надежность застройщика. В этом смысле квартира от ПЗСП – очевидный выбор.

Напомним, будущий жилой комплекс строится на месте ветхих бараков, расселенных совместно с администрацией Перми по программе развития застроенных территорий. Согласно договору с администрацией города Перми, на данном участке застройщик завершил расселение 7 домов и предоставил благоустроенное жилье 23 семьям (56 человек). Всего в кварталах №3150, 3151 Кировского района (территория, ограниченная улицами Судозаводская, Адмирала Макарова, Адмирала Ушакова) запланировано к строительству 5 многоквартирных жилых домов.

Фото: Фото ПЗСП

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем