Город «Молот-Прикамье» одержал победу над красноярским «Соколом» – 2:5

«Молот-Прикамье» одержал победу над красноярским «Соколом» – 2:5

Пермский хоккейный клуб «Молот-Прикамье» провел очередную выездную встречу. Соперником заключительной игры первого турне пермского клуба стал ХК «Сокол»из Красноярска.

Счет в первом периоде на 16-й минуте открыли игроки «Молота-Прикамье». Затем, когда до перерыва оставалось две минуты, пермяки увеличили отрыв. На старте второго периода пермяки снова увеличили счет – 0:3. Красноярцы, свою очередь, сократили разрыв, забив на 26-й минуте. Вернуть разницу в три шайбы пермякам удалось только в третьем периоде.

Уничтожил интригу в матче Руслан Шайхулов, который забросил пятую шайбу в ворота «Сокола» на 48-й минуте. Хотя игроки «Сокола» все-таки изловчились и забили пермякам под конец игры. Итоговый счет составил 2:5.