Жительница Перми проведет в колонии 13 лет за убийство матери
7 октября 2015, 08:47
Гость
7 октября 2015, 10:22
Вот ***рь, она тебе жизнь дала, а ты ее лишила! Гореть тебе в аду и вечно мучаться.
Гость
7 октября 2015, 12:56
так -то это ко всему пермскому бабью отношение имеет..
Гость
7 октября 2015, 13:15
А Вас не удивляет, что мамаша тоже распивала спиртные напитки? Видимо, она и научила дочурку. Так что: что посеешь то и пожнёшь!
Гость
7 октября 2015, 13:16
Гость
7 октября 2015, 12:56
так -то это ко всему пермскому бабью отношение имеет..
Всмысле "ко всему Пермскому бабью"? Я хоть и не в Перми родилась, но живу тут большую часть жизни, значит я "Пермское бабье" по Вашей логике, но мне даже страшно подумать, чтобы сделать такое.....
Гость
7 октября 2015, 10:07
Маловато!
Гость
7 октября 2015, 11:52
продолжайте бухать)
Гость
7 октября 2015, 22:01
А мужика-то спящего она зачем хотела зарезать? Во вкус что-ли вошла?
Гость
7 октября 2015, 22:29
вот поэтому я и зла на то, что моя живая. мне как-то полжизни из-за таких переводить не кайф. с ее данными сама меня осчастливит однажды. благо что далеко и теперь.
Гость
7 октября 2015, 22:37
нашла ради чего свою жизнь тратить. можно было разъехаться и послать ее далеко. а теперь ну подумаешь, та гниет а эта сидит. кому лучше сделала. явно не себе.
Гость
7 октября 2015, 10:14
виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима с последующим ограничением свободы на 1,5 года"
.... так я не понял. отсидит и потом 1.5 года опять сидеть или её на поводке будут водить?
Гость
7 октября 2015, 11:27
Отсидит 13 лет, а потом 1.5 года ей будет запрещено выезжать за пределы Перми, менять место жительства, дома быть в 22.00 и много-много ограничений...
Гость
7 октября 2015, 12:05
Нет, 1.5 года она будет находится в одиночной камере(СУС-Строгие Условия Содержания) и только спустя 1.5 года её выведут в саму зону"лагерь"
Гость
7 октября 2015, 13:12
Нет, "последующее ограничение свободы" это совсем другое..
Гость
7 октября 2015, 13:51
школьники брысь за парту!!!
Гость
7 октября 2015, 13:02
Как обычно самый гуманный суд в мире! 2 тяжких уголовных правонарушения - убийство и попытка убийства, но в 44 года, в расцвете сил, она спокойно выйдет на свободу.
Гость
7 октября 2015, 16:40
правонарушение - это курить в неположенном месте, а убийство и причинение тяжкого вреда здоровью - преступление.
Гость
7 октября 2015, 16:14
А вообще, если дочь, даже взрослая подняла руку на мать - это не человек - животное и то неясно какое, вроде и животных таких нету
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
738мм 92%Жительница Перми проведет в колонии 13 лет за убийство матери