перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Циклон, накрывший Пермь, может получить имя Роман

Гость
12 октября 2015, 15:15
Сегодня не пойду на улицу. Там Роман!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2015, 15:47
Лучше Витей назовите в честь Б..гина, или Толиком, в честь всего благоустройства, за не чищенные дороги и хроническую не готовность подрядчиков.
Гость
12 октября 2015, 19:10
да сразу володей
Гость
12 октября 2015, 15:56
не гони пургу, Роман!
Гость
12 октября 2015, 17:07
Надо еще придумать имя циклону, который в Перми все лето испортил. И в прошлом году тоже. Одни циклоны над Уралом. Какая-то напасть - лето холодное и короткое, а зима ранняя и холодная.
Гость
12 октября 2015, 19:11
да писец, так и назовём
Гость
12 октября 2015, 19:59
Климат меняется. Скоро здесь будет как в Норильске.Не даром ассимилированные Коми,прислонились к Новгородским ушкуйникам. Много лет назад.
Гость
12 октября 2015, 23:36
Еще одно лето холодным должно быть,а затем будет 3 жарких и т.д. Замечено старожилами!
Гость
12 октября 2015, 15:21
Прогиб засчитан.
Гость
12 октября 2015, 15:37
у них ураган Катрин у нас циклон акакий
Гость
12 октября 2015, 15:49
А у меня в туалете паук Валера живет)))
Гость
12 октября 2015, 16:28
Схр.нали роман???? Я хочу чтобы Иван назвали!!! Буду готовить петицию и собирать подписи!!!
12 октября 2015, 14:17
Лучше назовите ПИСЕЦ. Никакой романтики не было.
Гость
12 октября 2015, 18:16
Не Писец,а Пипец!!!
Гость
12 октября 2015, 15:36
акакий любой иклон называйте акакий вообще бредовая идея копировать этот американизм тем более так тупо и без воображения
Гость
12 октября 2015, 15:57
Заняться нечем))
12 октября 2015, 15:22
Типичный подхалимаж
Гость
13 октября 2015, 16:20
Вован Вован.
Гость
12 октября 2015, 14:42
Лучше Катюха или Танюха
Гость
12 октября 2015, 22:37
Я за! Таню если расстроить- всех запорошит!
Гость
12 октября 2015, 14:45
Роман-Роман )))
Гость
13 октября 2015, 09:20
циклон всей моей жизни
Гость
12 октября 2015, 16:37
"Идея давать имена штормовым циклонам родилась в Гидрометцентре России." Далее: "Да, об этой инициативе слышал, отношусь к ней положительно, так как это уже давно практикуется в мире". Идея родилась в Гидрометцентре России или на западе, где это давно практикуется?
Гость
12 октября 2015, 19:10
это у них после запойных выходных такая идея?
Гость
12 октября 2015, 22:34
Какой циклон.. хватит народ-то дурить.. Уже давно климатологи говорили, что результатом глобального потепления будет изменение климата ( не будет весны и осени в привычном варианте) , сразу лето будет переходить в зиму.. Так что это только иметеорологи "пургу" здесь гонят..
Гость
13 октября 2015, 08:18
Этот "циклон" из Пермского края с июня не уходит - всё лето дожди, сейчас снег, зимой ждём снова дожди. Если это потепление, тогда как выглядит ледниковый период?
Гость
13 октября 2015, 09:32
лучше по пермски "ЦИКЛОН-ЦИКЛОН"
Гость
13 октября 2015, 12:39
Лучше циклон-циклоп!!!
12 октября 2015, 14:59
Афоней надо назвать.
Гость
12 октября 2015, 15:37
в Гидрометцентре России ночью родилась неведома зверушка
Гость