Город Следователи подозревают, что бизнесмен Валеев мог быть убит

Следователи подозревают, что бизнесмен Валеев мог быть убит

Пропавший в Перми бизнесмен Фарит Валеев до сих пор не найден. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Ранее следователи озвучивали версию, что мужчина мог быть похищен.

В связи с тем, что никогда ранее 69-летний предприниматель не пропадал на такой длительный срок, есть основания для возбуждения дела по статье «Убийство», сообщили 59.ru в следственном отделе Дзержинского района Перми СУ СКР. Сейчас в доме пропавшего закончены обыски, ведутся допросы ближнего окружения Валеева: родственников и друзей.

Напомним, бизнесмен 1 октября уехал из дома. Этой же ночью его автомобиль нашли недалеко от офиса мебельной фирмы «ВИС», принадлежащей пропавшему. Машина была закрыта. Документы находились внутри. Каких-либо следов преступления или борьбы в салоне машины обнаружено не было.

Приметы пропавшего: на вид 69 лет, рост 170-174 см, плотного телосложения, волосы черного цвета с сединой, глаза зеленого цвета.

Был одет: джинсы синего цвета, кофта бордового цвета, на ногах спортивные туфли синего цвета.

Особые приметы: нет фаланги на безымянном пальце на одной из рук.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Валеева Ф.С., просьба сообщить по телефонам: 8 (342) 246-77-00, 229-28-53, 241-36-40 или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем