Город Наступает время щедрых скидок от «Камской долины»

Наступает время щедрых скидок от «Камской долины»

Строительная группа «Камская долина» объявляет специальные цены на все новостройки и загородные поселки. О выгодных предложениях можно узнать на дне открытых дверей 17 октября. А в рамках экскурсии – увидеть «дом-термос».

День открытых дверей состоится 17 октября с 11:00 до 14:00 по адресу: ул. Стахановская, 45, 2 этаж (бизнес-центр «Синица»). Помимо специальных цен на квартиры и загородные дома, посетители смогут узнать об условиях кредитования ведущих банков.

Специалисты «Камской долины» также расскажут вам об условиях участия в государственной программе «Жилье для российской семьи», в рамках которой вы можете приобрести квартиры в кирпичных домах с отделкой под ключ по цене всего 35 000 руб./кв. м.

Также 17 октября в 12:00 от бизнес-центра «Синица» будет организована экскурсия в загородные поселки «Южная Усадьба» и «Южный ветер» в селе Култаево. Участники смогут прогуляться по поселкам, посетить коттеджи с отделкой под ключ, насладиться свежим воздухом.

Кстати, теперь в загородном поселке «Южный ветер» можно посетить демонстрационный дом с внедренными энергосберегающими технологиями. «Дом-термос» расположен на въезде в поселок. Специалисты «Камской долины» расскажут вам, какие современные технологии можно использовать в загородном доме для экономии затрат на отопление.

Запись на экскурсию по телефонам: 276-06-16 (Ирина), 277-22-68 (Юлия) и на сайте Kd-kvartira.ru.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем