27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
16 окт 2015 в 11:31

По ходу свалить с "малой Родины" хотели в "тёплые страны", но пока собирали бутылки лето кончилось, да о шлюзах нга реке Каме и Волге случайно узнали.... Сорвался план побега в тёплые страны... Нужно на лыжах через серерный полюс в латинскую америку двигать.... Только когда лыжи выстругают снова лето начнётся....

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2015 в 12:53

Во! Голь на выдумки хитра! Дешево и сердито.Хотя 2 тонны,для плота,многовато,наверняка опечатка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2015 в 13:14

Два куба доски на плот??? В СССР мы на плотах из волейбольных камер, засунутых в болоньевый чехол и с обрешёткой сверху из жердин по Чусовой сплавлялись от Коуровки до Кына! Чиновники, учитесь припискам))))

Гость
16 окт 2015 в 13:14

река иньва 220 км длиной?

ОТВЕТИТЬ
Олег Юрьевич
16 окт 2015 в 14:24

Нешатаеву большой привет от бывшего преподавателя. Однако, водоток Иньвы составляет всего 257 км, что-то не верится мне, что почти от самого истока она судоходна для такого большого плота (весом 2 тонны). Да и как через заломы и перекаты Вы вдвоем его перетаскивали? И еще интересно, это из под чего такие пластиковые бутыли емкостью 30 литров? Фото плота в студию!

Гость
16 окт 2015 в 15:55

Ваще-то стандартная тара под воду 5 и 19 литров,где 30 литровые нашли?И плот 2 тонны чето больно дофига.

Гость
16 окт 2015 в 17:17

Харе вам сомневаться! Тут вон спецкорр ложку меда кинули в нашу бочку с дегтем.. А вы- то вес плота не устраивает, то бутылки нестандартны. "Не стреляйте в пианиста- играет, как умеет" (с)

Гость
16 окт 2015 в 17:19

Может не 2 тонны, а 200 кг?

ОТВЕТИТЬ
Васька
18 окт 2015 в 14:01

Надо разборный плот делать из сегментов, и таскать легче и сплавляться тоже.

Гость
19 окт 2015 в 11:04

2тонны- уже корабль целый. Телевизора насмотрелись и рванули в Германию, потом прикинуться сирийцами хотели

Гость