Город ПЗСП стал лидером рейтинга пермских застройщиков

ПЗСП стал лидером рейтинга пермских застройщиков

Социологическое агентство СВОИ обнародовали результаты исследования строительного рынка Перми «Рейтинг надежности застройщиков». Лидером рейтинга стало ОАО «ПЗСП».

Опросу подверглись 32 эксперта строительного рынка Перми, 526 человек на улицах в 7 районах города и 812 жителей новостроек, – сообщают организаторы. В результате за титул самого надежного застройщика боролись 16 компаний, прошедших экспертизу и показавших свою информационную открытость.

ПЗСП получил максимальную оценку (5 баллов) сразу по нескольким критериям. По показателю «деловая репутация» ПЗСП находится на самом высоком уровне: более 70% экспертов готовы рекомендовать застройщика своим друзьям и клиентам. У ПЗСП по-прежнему самый высокий показатель доверия со стороны жителей Перми (потенциальных потребителей). Компании доверяют 62,9% опрошенных пермяков (+6,0% по сравнению с прошлым замером). А среди пермяков, знающих компанию ПЗСП, доля доверяющих составляет 74,7%.

Жители домов, построенных строительной организацией ПЗСП, проявляют высокую лояльность к своему застройщику: 63,3% из них в случае принятия решения о приобретении жилья рассмотрят в первую очередь предложение именно ПЗСП и 18,4% – обратятся только к этому застройщику.

«Результаты рейтинга подтверждают избранную предприятием позицию. Главное – не обманывать клиента. Если ты что-то пообещал сделать – надо сделать. И неважно, кто этот клиент – гражданин, организация или органы власти. Многие вопросы решаются именно на уровне доверия клиентов к нам, поэтому на успехе сказывается и опыт, и имидж. И нужно постоянно продолжать работать над собой и стараться делать так, как считаем правильным», – подчеркнул директор по подготовке строительства ОАО «ПЗСП» Александр Черепанов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем