перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Еловском районе отчим полгода истязал пасынка

24 октября 2015, 11:58
Гость
24 октября 2015, 14:45
"... молодой 23-летний человек причинял своему малолетнему пасынку ..." Интересно, зачем 23-летнему молодому человеку нужен пасынок? Что, других вариантов не было?
Гость
26 октября 2015, 08:56
У вас видимо мозгов нет, всех по себе ровняете. Моя мама вышла второй раз замуж в 33 года, у нее было нас двое, я и мой брат, за мужчину на 10 лет младше. Совместно в браке они уже 25 лет и у них трое детей плюс мы. И никогда отец не делил нас на мой не мой. Обмельчал нынче мужик, не способен за себя нести ответственность, прям крысятничество процветает! Интересно, кто вас воспитывал, если дети для вас обуза.
Гость
26 октября 2015, 11:04
Гость
26 октября 2015, 08:56
У вас видимо мозгов нет, всех по себе ровняете. Моя мама вышла второй раз замуж в 33 года, у нее было нас двое, я и мой брат, за мужчину на 10 лет младше. Совместно в браке они уже 25 лет и у них трое детей плюс мы. И никогда отец не делил нас на мой не мой. Обмельчал нынче мужик, не способен за себя нести ответственность, прям крысятничество процветает! Интересно, кто вас воспитывал, если дети для вас обуза.
чужие дети не всегда любимы и желанны. а тащить в постель подростка будучи бальзаковского возраста и с кучей детей это аморально.
Гость
26 октября 2015, 11:26
Гость
26 октября 2015, 11:04
чужие дети не всегда любимы и желанны. а тащить в постель подростка будучи бальзаковского возраста и с кучей детей это аморально.
В 23 уже взрослые тёти и дяди с образованием. Если вы своему до сих пор ж**у подтираете, вот это аморально.
Гость
24 октября 2015, 18:23
ну началось.. мама видимо в отключке была. Наркоманы что ли?
Гость
24 октября 2015, 22:34
В 23 года брать бабу с прицепом...нет мозгов.
Гость
24 октября 2015, 22:58
В наше время "содержанка" не обязательно женского пола.
Гость
24 октября 2015, 23:02
Так это может наоборот, тётя выбрала себе жертву и притащила в постель. А потом решила не жениться-посажу!
Гость
25 октября 2015, 21:59
Гость
24 октября 2015, 22:58
В наше время "содержанка" не обязательно женского пола.
Я вот тоже всё думаю: Кому бы грамотно отдаться? А между ног фигня, блин, болтается какая-то. Мешает насладиться жизнью "настоящей" женщины! Кто возьмёт? Во всех смыслах.
Гость
26 октября 2015, 10:49
расстреливать таких надо
Гость
26 октября 2015, 12:21
точно, что бы кучу безпризорников не увеличивали!
Гость
26 октября 2015, 14:41
Мамашу надо хорошо наказать, чтобы в первую очередь о сыне думала, а не о кобелях.
Гость
26 октября 2015, 15:39
вот вот