RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Березниках родственники заперли пожилую женщину без пищи

В Березниках родственники заперли пожилую женщину без пищи

Пожилая жительница Березников пожаловалась на заточение в комнате коммунальной квартиры. Спасателем удалось вызволить женщину. Выяснилось, что беспомощную пенсионерку заперли в комнате родственники.

На прошлой неделе, 23 октября, в МЧС Березников поступило сообщение от пожилой местной жительницы. Как рассказали в краевом ГУ МВД, женщина пожаловалась, что ее заперли в квартире. На место выехала полиция и спасатели – они освободили женщину и доставили ее в больницу, так как она нуждалась в медицинском уходе.

По прибытии в квартиру пожилой женщины спасатели обнаружили беспорядок и зловоние. «Из еды в квартире находился заплесневелый хлеб и творог, а также вода – больше ничего не было, – рассказали корреспондент 59.ru в единой дежурно-диспечерской службе Березников. – Холодильник был отключен и работал только телевизор. В таком положении она находилась несколько дней. Женщина не может ходить. Все это время за ней никто не убирал. Она не могла вспомнить, когда ела в последний раз».

Выяснилось, что у женщины есть сын, который в данный момент проживает в Москве. Мужчина снял для матери комнату, однако, по словам хозяина, уже два месяца не платит за нее. Кроме того, раньше за пожилой женщиной убирала оплаченная сиделка, которая также перестала приходить после того, как закончились средства. В настоящий момент полиция проводит проверку по факту произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем