Город Пермяки протестировали программное обеспечение «Квартировод»

Пермяки протестировали программное обеспечение «Квартировод»

В Перми запущено программное обеспечение «Квартировод». Оно автоматизирует работу диспетчера управляющих компаний и значительно упрощает взаимодействие жителей с УК.

«Квартировод» уже внедрен в деятельность компании «Служба управления недвижимостью» и проверен на практике первой тысячей жителей. «Квартировод» имеет мобильное приложение и модуль для сайта. С помощью смартфона или компьютера теперь можно подать показания счетчиков, сообщить о проблеме, проиллюстрировав ее фотографиями, следить за работой над заявкой. Программа своевременно присылает жильцам оповещения о ремонтных работах и отключениях и напоминает о необходимости платежа каждому конкретному жителю дома. Плюс такой автоматизации в практически полном устранении человеческого фактора: жильцы всегда в курсе происходящего, каждая заявка обрабатывается в срок, а проблемы решаются конструктивно.

Первопроходцем во внедрении «Квартировода» в повседневную деятельность стала УК «Служба управления недвижимостью», которая протестировала приложение среди своих жителей. За несколько месяцев у «Квартировода» появилось полторы тысячи постоянных пользователей.

«Мы не только продолжим использовать программу в дальнейшем, но и будем стремиться совершенствовать ее вместе с разработчиками», – комментирует опыт использования «Квартировода» Инна Васькина, генеральный директор УК «Служба управления недвижимостью».

Разработчиками программного приложения для управляющих компаний и жильцов стала компания Reactive Media. «Мы благодарны компании ПЗСП и «Службе управления недвижимостью» за смелость и внедрение инноваций в ежедневную работу. Полторы тысячи жителей уже поставили «Квартироводу» оценку «отлично», надеемся, что подобных откликов будет становиться больше. Приглашаем к сотрудничеству управляющие компании города», – говорит главный разработчик программы «Квартировод» Евгений Вилюжанин.

Подробнее о программе «Квартировод» можно узнать на сайте Kvartirovod.ru. Приложение доступно в App Store и Google Play Маркет.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем