Город Колян из «Реальных пацанов» посетил центр для наркозависимых

Колян из «Реальных пацанов» посетил центр для наркозависимых

Пермский актер Николай Наумов провел творческую встречу с подопечными одного из центров реабилитации наркозависимых. В ходе двухчасовой беседы известный пермяк рассказал о своем детстве, о начале карьеры и о съемках в кино.

В минувшие выходные исполнитель роли Коляна в сериале «Реальные пацаны» посетил один из центров реабилитации для наркозависимых в Пермском районе. В начале беседы Николай признался, что немного смущен. «Но я не чувствую, что вы тут все наркоманы, а я такой красавчик, – заверил Наумов. – Мне просто повезло». Известный пермяк рассказал, что на самом деле он такой же просто парень. А в жизни его поддерживает духовный наставник и постоянные молитвы. «Я родился в семье военных и, когда я повзрослел, то поступил учиться в Суворовскую школу. Уезжал рано утром, приезжал поздно вечером, был маменькиным сынком и пропустил момент, когда все крутые парни вмазывались. Но среди моих друзей эта проблема присутствовала, – признался Николай. – И теперь, если у меня есть возможность приехать, то я стараюсь поговорить и поддержать ребят». Беседа заняла больше двух часов, пациенты центра интересовались жизнью и карьерой «реального пацана».

«Такие мероприятия проводятся, чтобы выздоравливающие почувствовали поддержку, что они не одни в своей проблеме, чтобы разнообразить их жизнь зарядить позитивом и надеждой», – рассказали в фонде «Пермский край без наркотиков».

Николай рассказал, что в ноябре начнутся съемки нового сезона сериала «Реальные пацаны». Пройдут они в Перми, а все желающие могут принять участие в съемках. По его словам опыт московских съемок был не очень удачным: «Как-то раз мы все открутили, все декорации перевезли в Москву, но не срослось. То ли тараканов нет, то ли что».

О чем еще беседовали пациенты центра с известным актером смотрите в сюжете.

Фото: Видео фонда «Пермский край без наркотиков»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем